Сохранённый Диэлектрик

А Миг жесток ? ведь нет ему возврата . Лишь он Один , венчает нашу мысль . За выбор в нём любого ждёт оплата - падением низ иль Парением в Высь .

Ответы
Леонид Ржанников

Да, Миг жесток!
Но есть к нему возврат
Не только он один венчает наши мысли
За выбор в нём любого ждёт свобода
Желаешь – падай в низ,
А хочешь – паром вверх взмывайся!
))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Глинкина

папа римский Бенедикт однажды в беседе с ростраповичем сказал, что жизнь -это лестница, и каждый шаг на ступеньку ведет либо вверх, либо вниз. это о том же.

Александр Гурковский

Мой миг прекрасен, нет ему возврата. Способность быстро мыслить - это интеллект.Ошибка в действиях - заслужена оплата. Падением в яму, иль полетом ввысь.

Елена Максимова

И тут, по сценарию,звучит песня из кинофильма "Земля Санникова" ,в исполнении Даля "Есть только Миг между прошлым и будущим..." 😉

Му
Мурат

На войне - да! А в миру шансов много... иногда с низу видно лучше. С высоты падать больно.... Встаешь, падаешь, и снова встаешь....

Роза Камалетдинова

Не люблю стихи,в них надо вдумываться,если витиевато написаны.

Надежда Степанова

удочка в руке, чуть коснулась лески летняя луна..

Галина Ясная

Как правильно и к тому еще и очень красиво! 🌹

Галина Ясная

Удачи вам всегда! 🌹

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю , от всего сердца - желаю Радостных мигов в жизни вашей )))

Сауле Суюндыкова

Нет ведь миг прошел исделать можно выбор

Раиса Зарубина

https://s3.amazonaws.com/vip-access/happylife/happy-life-webinar-06.mp4

Елена Борисенко

А мне понравились эти строки! Чьи они ?

Елена Борисенко

Поэтическая душа

Елена Борисенко

А мне понравились эти строки! Чьи они ?

Виталина Пономарева

Чувствуйте не миг, а себя в этом мире.

Валентина

вот почему мы летаем и летаем...

Надежда Степанова

да так и есть, но...проще надо)

Zoya Majstrenko

Хорошие стихи и правильные!!

Марина Цитко

вся жизнь ради одного мига

Сохранённый Диэлектрик

Он и есть жизнь . )))

Марина Цитко

лишь бы был.

Сергей Артемьев

Как не печально, но это так

Дэн Григри

?? извините, туманно как-то

K.dreem

а можно на диван лечь еще