Нателла

что лучше,немощной бабульке дать копейки или за красивую попу баксы?

Ответы
Ефимов Виктор

Наташенька, надеюсь вы не про свою попу, думаю она вне конкурса. Что же касается того, что дороже копейки или баксы, то здесь валюта роли не играет. Добро оно не в стоимости или достоинстве монеты, добро оно в поступке. Если копейка имеет для тебя цену, то поступок дорогой. Добро есть посыл духовный или материальный для помощи или спасения. Добро идет в зачет дающему, а не получающему. Бог всегда восполняет дающему затраты с лихвой. Бог дает в руки дающему, а получающий или просящий здесь большой роли не играет, даже если он обманщик.

Нателла

согласна

Сергей К.

Наташа а вы видели чтобы порядочная бабушка стояла и просила деньги ? Я уважаю бабулек и стариков и За чтобы оказать помощь ... а вот за попу красивую баксы я бы не дал ... я не скупой но и не любитель стриптизёрш ... а своей женщине денег не жалко ... хотя у каждого свои границы

Ярослав Ропецкий

На самом деле очень мало бездетных бабулек у которых бог не дал детей или дети умерли,у большинства бабулек есть дети-уроды которым насрать на маму.Ну и уж попы тут не причем .В мире полно мест куда люди спускают деньги.🌹

Лавр Латф

))) прежде чем ей стать бабулькой она тоже наверника была красоткой по своему.потомучто настоящии бабклки не попрошайничают) без обид.а если есть что дать но можно и туда и туда) 😁

Рустам Халимов

Меня всегда удивляет. Стоит бабулька и просит деньги на проходе, мне не жалко я всегда дам. Но где их дети и куда они смотрят. Я никогда не оставлю свою маму.

Да Взрослый

немощной бабульке дать копейки или за красивую попу баксы - ну хоть КАЖДЫЙ день - пусть ВМЕСТЕ приходят !! Не жалко !!!!!

Иван Шапошников

Это совместимые вещи...Но я ни дал бы за попу ни копейки ибо за что? Интернет есть...смотри сколько влезет...

Константин Стемковский

Красоток я любил не очень
И не по скудности деньжат:
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат.))

Ваня Иванов

Наташ самый лучший вариант. покрутить попкой получить деньгу и отдать бабушке! 2 в одном!

Нателла

попа бабке деньги не отдаст

Ваня Иванов

вооо с этого и надо начинать!

Нателла

не про ту попу думаете

Константин

немощная бабулька денег качает больше, чем красивая попка... Это я ответственно говорю...)

Андрей Просин

А не лучше купить квартиру под сдачу и часть арендной платы подавать на еду кому-нибудь

ОК
Олеся Кутько

Иногда радость других людей приносит больше удовлетворённости чем свой красивый зад.

Владимир

проституток никогда не имел,принципиально против "любви" за бабло. Бабульке бы помог.

Зинъ Черн

Лучше и деньжат подкинуть бабульке, и для краствой попочки подобрать ласковую руку

Ирина Чарикова

Бабульке столько не дадут, сколько за попку,Постараться, можно уложиться в смету.

Соня Плотникова

Лучше бабушке, а красивую попу можно и без баксов сделать, правда не так быстро

Вадим Сперанский

За красивую попу баксы. Я не испытываю сочувствия к попрошайкам. А жопы люблю)

Николай Гилёв

Лучше помочь нуждающемуся, больному. А за задницы заплатят те, кто ими думают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше Жить что бы всем помогать мог и не отказывать себе в самом лучшем...

Владимир Ефимов

Лучше быть Человеком, который и бабулю не обидит и красавицу приветит...