Лариса Явтуховская

как пережить разочарование ?

Ответы
Елена Бажан

Поднять руку вверх, набрать по-больше воздуха в лёгкие, задержать дыхание. .. и выдохнуть со словами: "А ну его на фиг этот финский плащ!" (Из какого-то старого фильма). 😉

Петр Черняев

Чтобы пережить разочарование в чем-то, надо поднять руку, немного подержать ее,а потом резко опустить, сказав: "А пошел ты" (или "Пошло оно все") и указать направление.

Константин Хомицкий

Если это человек,не встречайтесь и не контактируйте,старайтесь по крайней мере.Если вещь,выбросите,или не носите больше.Как говорят.С глаз долой из сердца вон.

Андрей Кривко

Разочарование это пустая трата времени жизни. Надо наслождаться жизнью а не тратить на мелочи всякие. Улыбайся и всё будет ещё лучше.

Марсель Саттаров

зачем его переживать? разочарование это прекрасно! это новая информация, это значит что человек прокололся перед вами, вам повезло!

Ира Быстрова

Да,очень повезло,теперь я избавлюсь от прошлого и начну новую жизнь!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Стакан кефира + пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец,
запить кока-колой и тебе будет не до этого

Ирина Куделя

Виталий!!! супер рецепт!! спасибо!! правда..надо переключиться 😄

Валерий F

Не надо из этого делать трагедии, т к в жизни ещё будет много разочарований, а просто сменить мысли на позитивные

Elena Mixaylevskaia

Постараться ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ КАК К ПОЛОЖЕННОМУ УРОКУ. И ПОДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА...

Елена Евгеньевна

да нет, это просто вредность со стороны некой особы, с любовью не связано, скорее с не уважением... переживем!

Фаррух Зохидов

старайтесь гнать от себя ненависть и не пытаться отомстить тем, кто принес вам разочарование

Soul

Хороший вопрос. А можно больше деталей? У каждого разочарования есть своя история...

Hanna Hailey

Это была красивая история о любви, правда, очень красивая.... Настоящие чистые чувства, но без хеппи энда, увы.

Soul

Спасибо, что поделились... Что вызвало разочарование? Сам человек, или то, что по неясным причинам ожиданиям и мечтам не сбыться?

Hanna Hailey

Причины не ясны, просто всё внезапно закончилось... Видимо остальное всё себе придумала и поверила

Soul

Это разочарование как чувствуется внутри вас? Это боль, а может злость, досада, печаль, обида? Иногда в нас застревают переживания и их четко не определить, не выразить, так и живем с ними. Насколько это для вас катастрофа, если оценивать с 1 до 10?

Hanna Hailey

Разрывает изнутри всё, хочется выть, бить в стену. 10/10

Soul

Значит выть, кричать, бить в стену, плакать...

Ольга Москаленко

Отпустить ситуацию-всё,что не делается-делается к лучшему.Здорово помогает

Або Або

надо понять что жизнь продрлжаеться и стремится к лучшему занимаясь чемта

Лю
Любовь

сказать спасибо что разобрались, а так бы и продолжали терять время на это

Николай Кабанов

Время лечит.Если совсем невмоготу, к друзьям.В толпу.Не оставайтесь одни..

Ле
Ленчик

нужно занять все свободное время чтобы не было времени думать об этом

Оля Николи

просто пережить

Форид Раскулов

Не Заморачиваться на Этом- Заняться Чем-то Новым или Кем-то Новым!;-)....

Виталий Юдаков

мне всегда друзья помогали.Не оставайся одна и всё нормально будет.

Андрей Опалев

Найти приемлемую замену деятельности, приведшей к разочарованию.

Сергей Пропусков

Спокойно. Тем более, если не первое. Жизнь вообще - несовершенна.

Тahoe

легко.... если тебе оно помогло понять , что надо все ценить))))

Елена Евгеньевна

что все?

Тahoe

конечно))) а потом ... позови друзей и обсмей с ними вместе всю ситуацию)))

Елена Евгеньевна

попробую!!!