**
*айдока* *мадридиста*

природа и мы монолог

Ответы
Денис Сорокин

Монолог Природы [Иронические]. О человек! Ты возомнил себя царём на век, Ты думаешь, что превзошёл Меня, что ты нашёл Всю мудрость, скрытую в мирах, Но нет, ты смертен.
gothiccastle.ruМонолог природы. «Философская лирика» / Читателей: 18.
wwwq.poem4you.ru›

Татьяна Родина

мы должны жить в дружбе с природой ,а живем в каменных джунглях((((

*людмила*

да. диалога пока не получается

Та
Тамара

монолог

Елена Флерчук

єдинь