Максим Евгеньевич

Как только человек перестает быть рабом убеждения, что качество его жизнь зависит от президентов, чиновников, начальников, жен, мужей, детей, родителей, тещи, свекрови, экономической ситуации в стране, бабы с ведрами , черной кошки и числа 13 и осознает, что оно зависит только от него самого, его выбора и личных качеств мир вокруг становится домом, а человек становиться успешным и счастливым...

Ответы
Мария

давно себя отделила от этого продажного, коррумпированного государства!!!! Только Я ,только мое образование,огромная работа,терпение,- сделали Меня!!!! НИкому ничего не должна!!!! Только родителям и детям!!! ВСЕ остальное на хрен!!!

Максим Евгеньевич

Еще государству в виде налогов. Иначе вы паразит и негодяйка, так как на халяву пользуйтесь тем, что работает на деньги порядочных и честных людей.

Мария

Налоги - умею скрывать!!! НЕ хочу что-бы мои деньги- разворовывали твари - чиновники!!! Я лучше реально помогу дому престарелых,детскому дому,приюту для животных!!!

Максим Евгеньевич

А я умею делать куклы вуду.

Мария

ха-ха!!!! напугал ежа голой - ЖОПОЙЙЙ!!!!!!!!

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🦉

Сильвия Нагваль

Ну наконец-то )) Добавлю - и не только качество жизни - а вся его реальность целиком )

Неголубой Огонёк

нет...ибо над рабами довлеет три основных принципа управления ими

Максим Евгеньевич

Вот именно это, в том числе и делает некоторых рабами. Привязка безграничности мира к паре тройке сгенерированных кем то, отнюдь не гением, понятий..

Неголубой Огонёк

тем не менее именно от этого рабы остаюца рабами

Владимир Шибнев

Это на словах. Человек живёт не в вакууме

Максим Евгеньевич

Естественно не в вакууме. Мало того, рождаясь , он должен всему миру, а не наоборот. Кому отдавать долги он должен решать сам.. Но требовать от других что то, значит превратить свою жизнь в помойку.

Владимир Шибнев

Рождаясь, он никому ничего не должен, ибо родится не по своему желанию, а

Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть . Сжал зубы и тащи пашню. Греби веслами или замахивайся снова и снова молотом по наковальне! Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина! Не она и не она - ТЫ!. Не ной и терпи... Превозмогай!
.
Да мы дохнем как мухи. Инсульты, инфаркты - это всё ожидает нас впереди. Мы не позволяем себе предаваться слабости и рыдать. Мы не разгружаем нервную систему посредством истерик... Рано умираем. Такова цена что бы называться мужчиной. Так уготовано нам миром. Такими мы должны быть с рождения.

Владимир Шибнев

Это всё разговоры.Жизнь говорит о другом. Вот что воспитаешь и вырастишь, то и жить будет.А просто так ничего не бывает

Людмила Бондаренко

Ага и живёт один со своим укладом жизни))

Максим Евгеньевич

Так не бывает. Всегда есть выбор.

Людмила Бондаренко

Ну да,ведь мужчины и женщины на это смотрят другими глазами..и в реальности получается ,что всегда во всём виновата женщина..

Максим Евгеньевич

Это ваш выбор.

Людмила Бондаренко

Нет,это обстоятельства,которые сильнее нас..

Елена Данилова

Приведи пример, а из собственной жизни

Елена Данилова

Круть

Ел
Елена

Главное понять это не слишком поздно.

Максим Евгеньевич

Это должно прививаться родителями как базовая ценность

Ел
Елена

До меня это дошло только в 35 лет. Раньше нас учили выполнять заветы партии.

Марина

Хоть одно достойное умозаключение!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно поддерживаю каждое слово

Просто Я Такая

А кем вы работаете? Ваша должность?

Максим Евгеньевич

Беспечный бездельник. Зайдите на страницу в вк и все увидите. Мой образ жизни меня вполне устраивает. Добился я такого положения вещей, перестав, лет 15 назад, быть рабом.

Сергей Назаров

и в местах лишения свободы.

Максим Евгеньевич

Где угодно

Сергей Назаров

Круто сказано.

Св
Светлана

И почему я этого не знала

Максим Евгеньевич

Теперь знаете.)

Св
Светлана

Ага

Маргарита Гракович

спасибо что напоминаете

Лариса Бачевская

Как красиво звучит!!!

Максим Евгеньевич

Это соль жизни. Я к этому шел 35 лет..

Лариса Бачевская

А эта фраза меня потрясла ещё больше.

Belochka-Zimnaja L.

что-то в этом есть..)))

Овца Петти Мутон

Путь к этому долог.

** Катерина **

👍🙂🙏

Та
Татьяна

В чем вопрос то.

Максим Евгеньевич

Вам он не понравится

Наталья Демешина

А я согласна...!