Арина

Ребят какой взять телефон до 18000 руб? Может взять iphone 4s за 18000 руб, или что то другое?

Виктория К

зачем брать устройство 2011 года за 18 косарей, когда можно купить еще недавние флагманы по той же цене? ) samsung Galaxy s4, htc one, или на более новом и мощном процессор снэпдрэгон 800 - sony xperia z1, lg nexus 5 - Все 'серые' аппараты стоят ровно столько же, если не меньше, а мощность и функционал при этом в разы выше

Сержик Викторов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Илья

Я бы себе никогда не взяла айфон, и вам не советую. Телефон сам по себе дорогой, и запчасти к нему тоже. Лучше возьмите смартфон Xiaomi Mi Max 3 Gb + 32 GB, постаралась выбрать вам с наилучшими характеристиками в ценовой категории до 18000рублей. У этой модели мощный процессор, качественная камера 16 Мрх, емкая батарея. Почитайте подробнее характеристики здесь ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-32-gb-serebristyiy