ナイ
ナイアガラ

Мужчины, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар, может не там лижут?

–9
Ответы
Эдя Пск

Даст иль не даст? Вот в чём вопрос!
Достойно ль куннилингус сделать?
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке дамой овладеть?
И кончить, захрапеть, забыться уснуть и видеть сны…

Ми
Михаил

Мож она не то жрет. Вот итне вкусная. Да и ваще если вкус не нравится то явный признак генетической не совместимости

Олег Алимов

Не знаю кто так говорит, у меня жизнь, была патока.... Подскажи, где лизать, и может, найдут свою карамель.....

Андрей Акбаров

Так в чем проблема, пусть живут одни, кстати одному классно, за 14 лет не пожалел не разу что развелся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Представляю чему учатса у тебя мальчики , а может под ником тваи знакомые , племяники родственики

A@
Alek @

да бросьте... я точно знаю, что сдохну без неё... и она знает... чем великолепно пользуется...

A@
Alek @

да не, я не в обиде.. тупо подключился...

ナイ
ナイアガラ

Кофе за вашу откровенность

A@
Alek @

кофе люблю... знаете... из автомата... она даже знает, что не из любого... ну вот что здесь мы постоим немного )))

Юрий Иванов

Иные дамы затягивают к себе удивительной женственностью. Действия мужчины поражают.

Дм
Дмитрий

Как у Шуры каретного в стихотворении: груди бля как апельсины, пахнет мёдом из вагины

Владимир Золотницкий

Лижи, не лижи, а то что не сахар, это точно, хотя без женщины это вообще полный пипец

Андрей Пан

..да ладно...с мужиками та же песня...мне иногда некоторых слушать не очень хочется)

Просто А...

Лижи, не лижи, человек от этого лучше не станет. И не только женщины, но и мужчины.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это больная тема)) Я брал на всё! Потом болит..Я рыгаю... После трёх детей!)))

Лови Момент

А где ни лизни .. все одно .. не сахар ..
Кожа .. в чистом (не всегда) виде )

ナイ
ナイアガラ

Соблюдайте стерильность

Лови Момент

А мне-то зачем?
Меня что ли лизать кто-то собрался???

Вл
Влад

Жизнь с женщиной, это СКАЗКА!!!! А лизать надо от макушки до пяток

ナイ
ナイアガラ

Ого)) Огонь))

Вл
Влад

Да так , оно и есть

Алексей Комаров

А как они себя представляют жизнь с Супругой или Барышней?!!!

Анатолий Муйтуев

Это что, тонкий намек? Надеюсь дохлой акулой не смердит...?😁

Владимир Перевозчиков

вполне возможно.... им пора поменяться местами...☝️🙄

Sergio

Тупую пилу в каком месте не лижи - слаще не будет.

Селия Вымри

Как сказал Володин, нужно отходить от популизма

ナイ
ナイアガラ

Какие меры будем принимать?

Селия Вымри

Уверен, что будем любить женщин по-настоящему

Владимир Должиков

служить бы рад
что б офигели
и гардемарины!🤭🤔

ナイ
ナイアガラ

Вот это да)))