Александр Антошин

куда пропадают деньги и как этого избежать в игре world of tanks

Fe
Fedya

Перестань ложить (если ты имеешь ввиду настоящие) , а если которые ты так получаешь, то обратись к админу

Максим

Возможно у тебя стоит авто пополнение голд снарядов за серебро и голд или за серебро расходников, возможно ты просто играешь не в + на топ танках.. . нет према и ты уходишь в минус.. . возможно все...

Всеволод

на ремонт танков и покупку ремкомплектов и снарядов.. .
Вопрос не по теме...

Ди
Дима

Убери автопополнение так как при переходе с танка на танк он переходит на голду автоматом. Убери бензин 105 он тоже только на 1 бой, и всё что рядом с бензином за голду тоже на 1 бой.