Mary Blane

Какое ваше самое большое достижение?

Ответы
Сергей Волков

За девять месяцев из рядового сотрудника поднялся до Генерального директора не имея блата и не стремясь к этой должности (даже в мыслях не было). На фирме работало более пятисот сотрудников.☺️😊🙂

Сергей Волков

Ну, я то не просил и не старался)))) Даже не стремился🤣😂😅 Просто не умею давать взятки))) Ну и приходилось решать всё без них)))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это и дарить особое удовольствие когда сам добиваешься всего😋👍И думаю честность очень важна в этом чтобы себя не обманывать и ценить всё что получил

Сергей Волков

Скорее всего это так... Я особо не задумывался)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Достойных и трудолюбивых кто-то заценить рано или поздно)Как говорится...Надо не за деньгами гонятся а своб работу сделать отлично чтобы они сами гонялись за тобой👍😊

Владимир Тунгусов

Будучи инженером, оформил изобретение, оно сразу получило положительное решений. Позже я делал изобретения, но даже не оформлял их, возня не стоящая хлопот.

Люд- Мила

А стоило оформить. Потом, когда в нашей стране всё это забросили, то говорили, что китайцы или японцы скупили все наши изобретения и рац. предложения не глядя.

Владимир Тунгусов

Никто ничего не покупал, это басни. Сейчас ещё хуже, изобретатель должен заплатить деньги за то что государство будет защищать права. Оно никогда не защищало и не собирается этого делать.

Люд- Мила

Я и говорю, что их просто отдали в другую страну, как самим ненужное. А у нас был сотрудник, который на своём изобретении так навтырялся, что потом оформлял и проводил все изобретения от других сотрудников. Но сейчас всё ушло и наш изобретатель после службы ушёл в бизнес.

Леонид

Всё что положено. Дома построил, сыновей вырастил, деревья посадил.😊🐧

Люд- Мила

Редко слышится здесь желание познать - удивили) А простота не порок. Традиции определяют национальную принадлежность, от которой не отказываются. Наше гостеприимство, широта души, сила духа, умение любить... передаются из поколения в поколение.

Леонид

Так эти качества в восточных, азиатских народах покрепче будут.

Люд- Мила

Там семейная близость. В какой ещё стране так умеют всенародно отмечать праздники?

Леонид

В смысле гулять неделями?

Люд- Мила

не по всей же жизни гулять

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нам самим о своих достижениях судить ... Свыше всё видят и всё оценят..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты всё время говоришь всем тут какой ты крутой царь😁И вдруг стал другим?😉😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт я пантуюся веся шоба мне яшшо больша уважале да любиле)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот сейчас ты искренно отвечаешь👍😊

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот только друзей у тебя тут маловато😁Что за коллекция?🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа смерды набилися.... я их из миласердию падабавлял...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понятно)

Michael Hussey

рождение на свет. я там несколько миллионов конкурентов переплюнул

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не мне судить.. часто наши достижения просто видимость..

Люд- Мила

Достигнутый свой потолок реально чувствуется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это иллюзия... человек Богоподобен и силы в нем при определенном состоянии безграничны..

Люд- Мила

Силы - это потенциал, а достижения реальны.

Люд- Мила

потенциал может остаться потенциалом

Олег Демидов

Высота метр шестьдесят на городских соревнованиях!))))

Люд- Мила

До мирового рекорда вам осталось чуть-чуть)

Олег Демидов

Сейчас я готов прыгнуть на два метра, но......вниз!)))))

Люд- Мила

ныряние в воду)

Олег Демидов

Ну почему сразу нырять???? Есть и другие двухметровые глубины!))))

Василий Тимощук

я жив и радую/огорчаю Вас собою... я - живой)))

Люд- Мила

Живой - уже радость! Актуально по нашему времени)

Василий Тимощук

да-да...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Люд- Мила

цветочки красиво!

Дмитрий Каракозиди

В носу не ковыряюсь, точнее иногда.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Значит не зря прожил свою жизнь раз уж это самое большое достижение👍😁🤣

Леди Кена

Родила ребёнка со своим диагнозом

🔥Ф
🔥Фред🔥

А какой диагноз?

Леди Кена

Сахарный диабет с детства..в тяжёлой форме

🔥Ф
🔥Фред🔥

С детства аж...Главное смогла иметь ребёнка!👍А ему это повлияет?

Леди Кена

У него все хорошо Слава Богу...контролирую

🔥Ф
🔥Фред🔥

Желаю вам всего наилучшего👍

Леди Кена

Спасибо..и Вам

Ал
Алексей

А не скажу!!! Чтоб не завидовали!!!

Вячеслав Ерошевич

я сумел побороть в себе страх

Parchemin

Идти до конца и не сдаваться

Parchemin

C'est ça

Люд- Мила

Ай, не понимаю)))

Parchemin

Почему же?) Сами на французском пишите

Люд- Мила

не-а, жизнь по-русски)

Parchemin

😁😂

Се
Сергей.в

инженер теплоснабжения

Люд- Мила

полезное людям

Се
Сергей.в

да 6 лет давал тепло людям на крайнем севере где зимою 45 это хорошо

Люд- Мила

Север - это не просто. В такие морозы без тепла не выжить.

Се
Сергей.в

да лето один месяц вот что самое плохое

Люд- Мила

Да лето теперь везде по-разному.

Ведающий.

Выход в осознанность.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А не вход?))

Ведающий.

Я не ошибся.

(М)Hello World

Выспался наконец то )

🔥Ф
🔥Фред🔥

А что мешал?)

Леонид

Вырастил и воспитал.

Люд- Мила

Не напрасно жил, свой след оставил.

Леонид

Кому то это не важно.

Люд- Мила

Большинство определяет общественное сознание, они правы.

La Testa

Много чего совершил

Люд- Мила

не преступлений?)

La Testa

Нкт

Lady Winter 🇷🇺

Высшее образование)

Люд- Мила

Умничка! Люблю образованных девушек.