Муми Мама

Это не нытье и не разбор полетов и ответ скорее всего я знаю... но хотелось бы знать мнение общественности. Допустим... женщина много лет знает мужчину, они дружат вроде бы... Но она поливает его грязью, говорит гадости и выказывает всяческое отвращение как к человеку и мужчине за глаза его жене. Муж с женой разводятся... По прошествии некоторого времени она выходит за него замуж и рожает от него ребенка... Все живут долго и счастливо... Что это вообще было?

Ответы
Ги Dabldiez

своего рода любовь

Муми Мама

значит... жена ушедшая от этого мужчины... по сути соединила 2 любящих сердца и дала своим уходом место новой жизни маленького человечка. Этим своим поступком... значит она почти святая?