Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чё так неудобно босиком педали нажимать в машине?🤔

Ответы
Леонид Писанов

нельзя босиком ездить- а вдруг экстренное торможение понадобится и ты уж точно с этим не справишься, босиком!

Руслан

А вы в лыжи обувшись попробуйте их понажимать, тогда босяком понравится больше.))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лыжей не былО, а коньки износились пока училась

Руслан

А коньки роликовые, или с лезвиями? Можно ещё на ходулях попробовать, тоже хороший вариант.)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Масса вариантов😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По отзывам попробовавших, в туфлях на 13-сантиметровом каблуке - еще сложнее.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ожидаемо, но всякое бывает в наше время😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Я тут две недели фонарики для сада купил, разноцветные, 6 штук. Иду с ними к кассе. Кассир, через весь зал: "вАААААсь!!! А почем эта радуга фонариков?" Консультант из зала: "ЛГБТ по 56 рублей за штуку!!!"

Александр Румянцев

Ха!Вы ещё выбитые зубы поломанными руками с асфальта не собирали!

Беатрис

и в сланцах тоже))) хотя мои знакомые девченки ухитряются

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знакомая пришла сдавать экзамен на длиииииных шпильках, - давить на педали не смогла, была с позором изгнана.

Беатрис

я вообще то ездила и с каблуками)))) в своё время инструктор в шоке

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Другая сотрудница 20 лет назад (когда экзамен был единый и для автомата, и для ручной коробки) не смогла переключить на заднюю передачу, и попросила инструктора. Он пытался ее выгнать, но она показала ему ПТС на какой-то свой суперджип с автоматом.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у меня инспектор был сексист, Пиночетом прозвали. Сдавала в чунях «прощай молодость»

Беатрис

а у меня автошкола- лучшие воспоминания в жизни)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Инструктор был, Иваныч, золото мужик

Беатрис

у меня тоже классный))

Yts - 62

А вы, прежде, чем сесть в машину, тапочки наденьте😁

Yts - 62

Да...это серьёзно...

Yts - 62

Могу только посочувствовать, но выход есть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо, не стОит беспокоиться

Валерий Ратников 🇨🇳

а надо на педальки шлёпки приклеить и будет удобно.

Валерий Ратников 🇨🇳

только ремешочки отрезать.

Сергей Горбачев

да норм. Дело привыяки. Я раньше только так и ездил

Alexx M

На машине ещё нормально. Вот на мотоцикле...))

Alexx M

Но можешь узнать))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Предпочту остаться в неведении☺️

Ал
Александр

Да ладно, я в 2006 босиком до Латвии доехал!😁

Ал
Александр

И обратно вернулся! Чистый салон, чистые коврики, дорога дальняя. . . ну и на фига мне эта обувь, только ноги устают. . .

Санёчек Я )

Удобно если не боишься Щекотки😁

Аламути

Вы на велике ещё не пробовали...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все впереди ишшо😃

La Testa

Да, а в босоножках на шпильках?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня таких нет😢Как говорил инспектор на экзамене: «Вы должны уметь водить машину даже в валенках»🤣

La Testa

Класс

Оксана Федечкина

Ага, особенно если их три....)))))

Ольга

Удобно,я пробовала🙃

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моим лапкам было больно😢

Ольга

Надо тренироваться))

Ба
Балагурушка

Удобно, только горячо.......

К.а.н.он

Да ладно!! Самый кайф!!!

Th
Theodore

Тапочки обуй

Склифосовский

Нормально))))

Склифосовский

Постоянно))))