На
Настя

Вам нравятся Корейцы? Если нет то почему?

Ответы
Галина Ясная

А почему они могут не нравиться,отличная нация........а кухня!!!!!!!!

На
Настя

вы правы... но некоторые люди их не любят из-за внешности (разреза глаз)

Галина Ясная

На вкус и цвет товарищей нет.Русских с их красивыми глазами все ненавидят так и что.А я горжусь,что русская........Здесь на сайте есть корейцы,отличный народ....

На
Настя

да...я рада, что есть те люди которым нравится эта нация

Галина Ясная

нет плохих наций,есть люди позорящие их......

Тамара Бабич

Русских люблю потому что.... 😄

Ан
Андрей

узкоглазые не нравятся

Евгений Дедов

нет собак едят

На
Настя

да я с вами соглашусь раньше они если собак...но сейчас 21 век на дворе.. поколение меняется и сейчас их никто не ест.. может быть только в Северной Кореи