Та
Татьяна

У кого есть котики, какая порода?

Ответы
Ан
Андрей

У меня нет Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...

Леонид Лунин

Татьяна! Судя по фото, Вы уже взрослый человек. Поэтому и вопросы должны уже быть взрослыми. Например: за каких мужчин следует выходить замуж, чтобы жизнь была стабильной и счастливой, или по какой специальности работать, чтобы дожить до пенсии?

Табуретыч

Скотиш - страйт,кошка,умница с детства,но доверчивая и не отходит,когда на неё идёшь. Пришлось в коридоре вешать ёлочную гирлянду и включать ближе к ночи каждый раз,чтобы не наступить на неё случайно. 🖼

Ольга

сегодня меня один на лестничной площадке встречал, соседи погулять выпустили... такая лапуля - черный с манишкой.😍 😍 😍

Адиль Айтмухаметов

блин был шотландской породы но я когда он был маленьким отрезал хвост и уши теперь не знаю не на кого не похож

Та
Татьяна

Ты больной идиот! Голову лучше бы себе отрезал, мразь ты конченная, ублюдок гнилой, гори в аду гнида!

Адиль Айтмухаметов

уф хорошо что я всего это го не делал но удалось пробудить в милом создание дьявола

Та
Татьяна

Псих больница по тебе плачет, невменяемый ты урод

Адиль Айтмухаметов

ну кто из нас не вменяемый можно поспорить

Malыshka Mю

В нашей семье 2 двортерьера (как правильно зовут таких не помню) и балинезиец недокументированный

Max Grachoff

сбежал 😞 был самый мелкий из помёта. наверно приютили где нибудь, кокда 2 дня был в коммандировке.

Инна Полищук

белая пушистая кошка, но не сильно, породы не знаю, из деревне мне ее мама привезла, уже ей лет 16)

As
Asen

...собачка ...была...немецкий бульдог..умник уродливый красавец)..с котиками как-то не сложилось..

道Ф
道 Фсйо 道

какая вы страстная натура, Татьяна... очень красивая!
котик - обычный длинношёрстый бомжёнок

Оксана 🐉

У меня обычный рыжий кот в полосочку)) но не ярко рыжий, слегка персиковый и глаза бирюзовые))

Та
Татьяна

Классно)

Ел
Елена

понятия не имею какой он породы...но точь в точь как в рекламе Феликс))))))))))))))))))

Вика Родионова

Дворик. Подобрала. Коты должны быть в добрые руки. Собаки только породистые

Yts - 62

У меня ориентал и две простые кошки
🖼

Та
Татьяна

На заднем плане сибирский вроде? На моего похож

Yts - 62

Это мама той кошки, что рядом с ориенталом. Дворняга, но там мейнкун пошалил, судя по всему.

Та
Татьяна

))))) а это мой 🖼

Та
Татьяна

Ориенталов ни разу не видела, интересная порода) они добрые?

Yts - 62

Ваш очаровательный. Ориенталы очень добрые и ласковые, но ведут себя, как собаки. Привязываются только к одному человеку, остальных как бы, терпят. Очень компанейские и игривые.

Чеширский Кот

у меня есть)) шикарной породы - подобрышь уличный)) - слышали про такую?))

Та
Татьяна

Да) супер порода)

Чеширский Кот

самая шикарная))

Лариса Левкина

Кошка Нюша. Похожа на сиамскую, родилась от обычной кошки. Красавица.

Пухляк Александрович

из тех что были - все безпородные, а сейчас только рыбок могу держать

Та
Татьяна

Аллергия?

Пухляк Александрович

у матери - да

Наталья Арсеньева

Кот Элька, 1 год, крупный, 6 кг, помесь обычной кошки с анатолийской)

Та
Татьяна

О узнала про еще одну породу)

Сибирский Инквизитор

Один рыженький, второй котенок еще черно-белый. Беспородные.

Тайна

Просто котик. Как в сказке "Морозко". С простым именем Барсик.