До
Домино

Россию заподозрили в попытке дискредитировать действия НАТО после того, как шестерых британских солдат сняли с поезда в 30 километрах от эстонско-российской границы. О произошедшем сообщает Daily Mirror. Уточняется, что военнослужащих высадили в связи с жалобами пассажиров, заявивших, что солдаты пребывали в нетрезвом состоянии и кричали, пугая попутчиков. Представители местных правоохранительных органов задержали британцев и передали их военной полиции Североатлантического альянса. Согласно имеющимся данным, дебоширов ожидает дисциплинарное взыскание. 🖼 Я вот не понимаю, Русские люди насильно Заставляли пить водку Британцев? Вы в это Поверите?!)

Ответы
Алекс Венцель

Кстати, слово хулиган пришло к нам из Англии: Это там была вздорная семейка по фамилии Хулигэн, которая за свой злобный пьяный нрав прославилась на весь мир...)))))

Аркадий Бахчевников

Пусть отвечает принимающая сторона. А у Daily новости закончились. Вроде олимпиада идёт. И дейли постебалась..

Алексей Владимирович

Конечно верю) русские всегда были дружелюбными, да я и сам бы посмотрел на поведение пьяных британцев)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да эти НАТОвцы уже обвиняли Россию в том, что Россия над США и Европой запускала ковидные бомбы)

Анатолий Муйтуев

Насколько я видел, англы сами не прочь напиться до свинячьего визга и принуждать не надо...😁

Адам Шестеркин

Наверное наши англам предложили,а те не отказались и понеслось.Нашим то чё,а те на халяву...

Рафаиль Канюкаев

Поверю, когда гуляем на корпоративе, немцы упиваются до визга, китайцы и Японцы не пьют

Max Luis

Да они сами кого захочешь научат пить, не закусывая. Бриты - алкаши известные

Виктор

Просто они, британцы, в употреблении алкоголя были новички)))

Владимир Игнашов

неверно ......англичане сами кого угодно ...перепьют !!!😂

Александр Митич

конечно! "Ты меня уважаешь!??"..ну как тут не выпить!?!?

Александр Грызлов

А как ещё, пусть спасибо скажут , что не побили их

Гламуррный Nегодяйчик

Поверю) Русские заставят пить кого угодно😆

Дм
Дмитрий

Да..мы тоже немцев заставляли пить водку...

Alex Pugachov

Петров и Баширов как обычно работают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Россия тут каким боком упёрлась?

Александр Рузметов

Нет конечно. А при чем тут Россия?

Александр Рузметов

Их дело

Виктор

опять Петров с Башаровым чудят

Поручик Ржевский

на спор кто больше выпьет😂🤣

Не Киану Я

Это шутка юмора