Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Что означает - Дуальность и Реальность? ☺

Ответы
Майя Петрова

Ой, глыбоко ты занырнул... Мозк испытывает недостаток кислороду ужо... И как-то не так работаеть...

Сергей Дейнега

😀👍 кому-то же надо! 🍕☕🙋

Волга

Реальность всегда дуальна

Сергей Дейнега

Есть наподобие книга - Джоре ( Хиневича ), изучала?

Волга

Нет

Сергей Дейнега

Более 4х книг, читаются на 1 дыхании. Дальше не читал, хотя ещё добавляются ещё части.

Волга

Ну мне ещё Ведун 13 книг осталось

Сестрица Аленушка

а разве это не про разное?

Сергей Дейнега

Разное.

Ванька Ванькин

:))))дуальность это от слова дуля...........а Реал это итальянский футбольный клуб такой.......короче ну ваааще ни чего общего в этих словах нету.

Сергей Дейнега

Ошибаешся!

Ванька Ванькин

А что это не так что ли:))?

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает Радуга? И сколько в ней Цветов?

Ванька Ванькин

Радуга это мостик,если до края которого дойти,то уже по нему можно будет, допустим, пешком перейти в Америку.......А сколько в ней цветов я не знаю......нуу просто потому что в мире есть ну очень много разных цветов.....есть например Ромашки,есть Розы,есть Тюльпаны......короче я устану перечислять.

Сергей Дейнега

Немного не так. 😀 но, горячо.