Наталья Викторовна

Посоветуйте хороший оптимизатор для ноута без функций утилиты... Спасибо)

Ответы
Алексей Прибылов

нет такого. программы с автозагрузкой не ставьте и всё. или отключите автозагрузку на уже установленных.

Роман

Можно, я буду использовать этот вопрос, когда мне захочется казаться умным?

Наталья Викторовна

Да не вопрос...

Роман

Как раз вопрос

Наталья Викторовна

Нашла уже...

Роман

Я вами горжусь

Ан
Андрей

Не нужен оптимизатор..хорошее железо надо..

Наталья Викторовна

Согласна! Но такая покупка пока не входит в мои планы...

Ан
Андрей

Какие характеристики на ноуте?

Га
Газинур

Переуставка до заводских параметров

Наталья Викторовна

Не, не устраивает...

Га
Газинур

Да купите лицензию аваст он же будет и чистить и ускорять работу вашего компа

Светлана Лебедева

что такое по вашему утилита?

Светлана Лебедева

пишет, что сомнительно и не открывает

Наталья Викторовна

Тогда лучше не лезьте... Мой принял, промолчал... Я открываю на правах администратора.

Светлана Лебедева

я не лезу)))))))

Наталья Викторовна

У меня она раньше была, но чёрт меня дёрнул качнуть утилиту, которая при удаление снесла все мои загрузки... Хотя... стоит наверное антивирусник проверить... Сейчас мы этим и займёмся!))))

Тот

Хорошие платные.

Наталья Викторовна

Не все... Была у меня одна программка, но не помню название... В ней нет утилиты, настраивается именно оптимизатор...

Тот

Утилита и есть спец.програмка, и для оптимизации тоже.

Наталья Викторовна

Неее.... Нашла уже!)))

Тот

О как просто.

Наталья Викторовна

Да не очень... Почти час искала...)))

Тот

Скажи название.

Наталья Викторовна

TCP Optimizer