Ираида Несмеянова

Кто читал книгу Код Да Винчи, как вы ее воспринимаете?

Ответы
Николай Антонов

.....Читал... ещё в 9-ом классе, когда один из учителей немного о нём рассказывал, многие наши одноклассники его в шутку называли: "НЕДОВИНЧАТЫМ"..... училка так нам преподнесла а я решил сам разобраться......... и тогда понял, что нас в школе обманывают......это было так давно......

Ираида Несмеянова

думаю эту книгу надо воспринимать как детектив в литературном оформлении

Николай Антонов

..... Леонардо да Винчи,.........историческая и интересная ЛИЧНОСТЬ, МЫ много о нём не ведаем?.....ОНИ - скрывают!!!......

Ираида Несмеянова

вы имеете ввиду . что гомосексуалист

Николай Антонов

......Да его голубизна это мелочь.......... (больных сегодня...... ПОЛ-гейевропы)............я, имею ввиду другие истины......

Николай Иванов

так же как и Библию, правда Код Да Винчи написан более лёгким для восприятия литературным языком.

Ираида Несмеянова

вы читаете мои мысли спасибо

Mm
Mmm

Лихо закрученный сюжет, дух захватывает. Дэн Браун - мастер головоломок

Ираида Несмеянова

здорово . интересно знать мнения других людей

Mm
Mmm

Думаю, всем нравится..

Василий Гусев

Начал читать и понял, что не надо это делать.

Ираида Несмеянова

почему. что разве у вас нет своего мнения?

Василий Гусев

Моё мнение - читать не надо.

Ираида Несмеянова

тоже верно

Константин

Забавно,увлекательно.. не более.

Александр Соколов

Не смог дочитать,заумь.

Юрий Юрченко

Увлекательная выдумка.