Ма
Мария

Девочки, уже придумали подарки на 23 февраля?

Ответы
Елена Власова

нееееет, прям голову сломали, мозг кипит - посоветуйте чтонибудь полезное и бюджетное, мужчины - подключайтесь. Уже дарили: зонты, полотенца банные, наборы для бани, фартуки на кухню, наборы шоколадные в виде инструментов, наборы для ухода за телом...

Ма
Мария

в прошлом году тоже долго голову ломала, что коллегам подарить, в итоге подарила по банке домашних огурчиков и по чекушке))))) были очень довольны)))))

Елена Власова

у нас не поймут ☺️

Виталий Мирошник

Меня моя уже настолько затрахала вопросом что мне на 23 февраля подарить, что я на неё накричал и сказал, что, если вздумает подарить — я подарок выкину нахрен, и мне ничего не надо. 🥴

Ма
Мария

😆😆👍

Dobriy

Блин... Еще ж 23 февраля на носу... Я не знал, что на НГ заказать... Сегодня ДР, тож не знал, чего заказать... А тут еще 23-е... Мож Вы что-то посоветуете человеку, у которого все есть?...

Ма
Мария

Через лет 10 там будет процветать бизнес,а вы будете в аренду участок сдавать))))

Dobriy

Вы оптимистка!) Лично я не могу загадывать, что со мной будет завтра... А Вы на 10 лет вперед махнули...)

Ма
Мария

Надо быть оптимистом!!!))) Мысли материальны))))

Dobriy

Слышал этот тезис сотни раз... Потом наблюдал, как сдуваются персонажи, вбросившие данный тезис...)

Ма
Мария

У меня нет Вас в чём либо убеждать. Вы вопрос задали, я ответила .. н

Офицер Педобир

Мне никогда не делали подарков единственный раз это было на мой день рождения весь класс скинулся и подарили мне верёвку и мыло до сих пор храню их

Андрей Толстый

смотрю любили тебя.)

Ма
Мария

Оригинальный подарок))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А че придумать то, у них на это не работает мозг, все стандартно для них, за них ещё давно придумано, носки и пьена для бритья!!!

Ма
Мария

у мужчин -да, мозг не работает совсем)))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, это для вас, возможно именно для тебя))

Ма
Мария

а теперь переведите))))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Вот, очередное доказательство))

!!Масрур!! ...

Придумайте чтобы нибудь эротичные к примеру пачку презик с маслом, айфон или тачку. мы устали от носков и платков

Ма
Мария

Губа то тачки не треснет?)

!!Масрур!! ...

значить носков опять собираешься покупать

Ма
Мария

нет

!!Масрур!! ...

и что хочешь купить на 23 февраля

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю ей хуй подаррю! Соскучилась моди не не реальный, а метофизичкекий! На моём ноуте смотреть будет! ))

Язва Сибирская

Вот мне конечно же интересно что там у девчонок в голове кипит И что они собираются мне подарить

Евгений Во-Ин

🙂 девушки, ну хватит заморачиваться - ну кто от вас ждёт что-то??? просто теплый ужин !!!!!!

Ма
Мария

Даже не горячий))

Евгений Во-Ин

а это на усмотрение 🙂 а носки трусы - ну что это за подарок - ну реально - ну и не телефон-же дарить - просто внимание особенное оказать и достаточно!!!! мы-ж не девочки - и меня всегда удивляло цветы на день рождения дарить мужику - я не Леонтьев - не Киркоров - на гроб - пожалуйста

Ма
Мария

Ну на счёт носочков и цветочков согласна полностью)

Евгений Во-Ин

ну и расслабься - я вот ничего не жду... и потом, 3/4 пацанов - автомат-то держали в школе два раза

Ма
Мария

Ну как-то привыкли не только служивых поздравлять)

Евгений Во-Ин

Это правильно, не надо фанатизма

Ду
Душа-К-Свету

Да все парные пересмотрела и что конкретно брать хрен знает. У родителей 32 года свадьбы

Надежда

Максимально большой донат. Этих защитничков отечества нужно особенно ярко поздравить

Ed Volkonski - Corvyn

Придумали? так наплеватеьски 90 процентов к мужикам относятся, а потому-всякая чушь

Ма
Мария

Как же тебя жизнь то обидела.... сочувствую))

Ed Volkonski - Corvyn

Еще одна дура. Самовлюбленная и пустая, даже. лицо показать боитесь. Жалкая.

Ed Volkonski - Corvyn

НЕ о чем и говорить.

Ма
Мария

Очень по-мужски оскорблять))) на бОльшее неспособны!🤣

Ed Volkonski - Corvyn

Еще раз, дамочка. Свои домыслы для собственной значимости оставьте. И еще раз, это бабская дурь, что кто-то кого-то обидел. По мне видно, что меня очень обидела какая-то тетка?

Ма
Мария

Да! ) Очень заметно!)))

Ed Volkonski - Corvyn

Ну-да, особенно уродливой тетке с чужой картинкой. Наслаждайтесь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Носки и пробники от гуччи до кучи)))Хоть носки-бы не за 50 рублей за пачку дарили...

Ма
Мария

Печально, что Вам такое дарят))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я холост,мне ничего не дарят.....

Ма
Мария

Ещё печальнее(

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Носки по палтосу дико набивают ноги..Не стоит мне их дарить...

Евгений Шевченко

если ко мне.. не дарите опять носки и трусы.. у меня их на армию хватит в шкафу)))))

Ма
Мария

Запас карман не тянет)))

Евгений Шевченко

Мария)) всему бывает предел.. я же не осьминог)))) ой... ПРИВЕТ 🍀

Ма
Мария

В три слоя носите))

Евгений Шевченко

я из дома редко выхожу.. куда носить? кому показать.. Мария, я тя умоляю )) не смеши тапочки🖼

Владимир Ляпин

Ну-ка, нечего тут придумывать. Носки и пена, всё! Можно добавить хороший коньяк.

Та
Татьяна

А что, у всех девочек мужчины военнослужащие?. Это профессиональный праздник.

Ма
Мария

Не только военные, все кто служил

Алексей

Я служил, но это не мой праздник.

Ма
Мария

Я не заставляю)

Алексей

Я к тому, что Татьяна права.

Елена

Ой ну зачем что то придумывать....надо соблюдать традиции - носки, одеколон)))

Эд
Эдуард

Девчонки! Ничего не выдумывайте! Лучший подарок для вашего мужчины-вы сами.

Юрий Котляров

Не будем нарушать традиций -- крем для бритья, бритвенный прибор и носки ...

Ма
Мария

Ну прошлый век)

Василий Тимощук

пусть в этот день, подарок, будет, "сладким" с желаньем, вдруг обнять ... ня ))