🇰🇿 Баха 🇵🇸

Феминистки утверждают, что большинство у власти мужчины, про власть, а почему не говорят про каменщиков?

Ответы
Valentin Garmanov

В России с назначением человека на высокую должность автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи.
Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

Сергей Богатов

Каменщики,шахтеры,грузчики,сталевары.А феминистки это бездельницы.Их и во власть пускать нельзя.Вон у нас есть такая Оксана Пушкина.За права извращенцев пытается бороться и за ювенальную юстицию.Гнать ее поганой метлой.

Нептун

они масса каких должностей не упоминают, хотят только иам где теплее. Но они если не тупые то поймут что если кто там сидит, значит он в природе просто сильнее.

Danchik *

Женщина не пойдет каменщиком. либо не осилит, либо это ей не нужно. Единственное место где она может полноценно с мужчиной соревноваться- это власть.

Ул
Ульяна

Ну феминистки и в рабочие профессии тоже стремятся) например недавно женщинам разрешили быть машинистами поездов

Ви
Виктория

обычно заядлые фкминистки замужем и у них по две трое детишек. на минуточку и разводиться не собираются. А вы о чем?

Калиниченко Игорь

Смешались феминистки и массоны, евреев добавим и Таилабан. Геев и лесбиянок. Перемешаем. У, Ктулху мозги сьедут)))

Ирина Фадеева

Каменщик физически тяжело, там женщине не место! а во власти самое место- там головой работать надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что они понимают значение этого движения, в отличие от тех, кто об этом пишет в чатах.

Анна

причем тут феминистки? причем тут каменщики? молодой человек,задавайте вопросы корректно!

Анна

Потому что каменщики не руководят чужими жизнями. И стать каменщиком можно без проблем

Собеседник

Так и грузчиков ,выгружающих мешки с мукой сотнями тонн они почему то не вспоминают.

Сергей Л.

А шпалы, рельсы?

Собеседник

И путейшиком когда работал ,то женщин вообще там не видел и близко...

Сергей Л.

Вот именно!

Zloy_Wolf

Ну просто феменизм по ходу ток на политику был расчитан, а не на рабочку😁😁😁

Улугбек

Предвзято сие наблюдение, Бахтияр... Все работы хороши!!! Выбирай на вкус!!!

Лина

🖼 Это всегда было, что об этом говорить

Евгений Во-Ин

ерунда, все наши подвиги в оснвном для женщин и выпенрёж перед самцами

Анатолий Муйтуев

Попробуй доверь бабам государство, ведь пустят все на прокладки...😁

Ал
Алексей

погубят они человечество . сломают все семейные и моральные устои

Olga Torba

С каменщиков в средневековье и началось всё всевластье................

Николай Вогарь

А каменщики им просто не интересны. Их больше клонит к деньгам!