Любовь Красавцева

Существует ли институт для сталкеров? как он называется и где находится? )

Шерали Мингтураев

Можно в Союзпечати, посмотреть много газет и журналов на эту тему. Каждый выбирает по себе!

Сергей Сорокин

Сталкер - буквально значит мусорщик. Институт сталкеров - это субкультура бомжей, живущих на свалке, промышляющих первичным отбором и продажей чего-то ценного из мусорного вторсырья. И мусорная мафия, которая все это вторсырье скупает и перепродает, далее, на мусороперерабатывающие заводы.