Не Афродита...

У любимых есть недостатки? Что бы вы отняли? Что бы добавили?

Ответы
Юр
Юрий

У любимых нет недостатков, у любимых есть особенности. Их приходится учитывать. Но и наши любимые видят такие же особенности в нас, с которыми им тоже приходится жить.

Таяна

Ничего. Он это он и он вот такой. Если что-то убирать или менять это будет другой человек. При этом если он сам захочет меняться я это поддержу и буду так же любить.

Психоделический Енотик )

У людей нету недостатков или достоинств , есть нейкие качества , а вот как мы их оцениваем другое дело ) ну вовсяком случае я так думаю))

Галина Дьячина

недостатки есть у всех..мой курил, я терпеть не могу курящих, он единственный был, кто курит, а я даже запах не чувствую..

Философ Из Приднестровья

У любимой отнял бы все достоинства, чтобы её любовникам достались одни недостатки. )))

Аркадий Бахчевников

Зачем? Удалять, прибавлять. Это будут уже не любимые. А очень хорошие знакомые.

Не Афродита...

Конечно же

Аркадий Бахчевников

И я, про то....

Ми
Мила

Любимых любят безоговорочно и принимают такими,какие они есть .

Alex Belkin

пусть все остается как есть, все естественное не безобразно!

Димка Спиваков

Отнял бы консервативность. Добавил бы развратности.

Игорь Качесов

К недостаткам добавил, от избытков отнял!🤷‍♂️

Улугбек

Что ещё отнять-то можно... От недостатков-то???

Мири

Так если уже любишь, зачем менять

Не Афродита...

Вот именно

Дмитрий Каракозиди

У любимых и недостатки ЛЮБИМЫ.

Не Афродита...

Да? Да!

Игорь

Афрадитости бы побольше🙄

Не Афродита...

Это дано только Афродитам

Игорь

Отож

Rima Kravcenko

не узнать-не все одинаковы

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Оставил бы все как есть

Не Афродита...

Замечательно

Ma
Marina

Влюбленные слепы)😉

Не Афродита...

Абсолютно