Виктор Кузнецов

А у вас в больнице есть врачи-гастарбайтеры и не страшно идти к ним на прием?

Ответы
Таисия Леонова

страшно Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен.....

Arystan Seidalin

Великие кардиохирурги - Майкл деБэки, Кули, Коури и многие другие когда-то переехали в Европу и Америку из-за разрухи и неустроенности в их родных странах. Если жить как в ракушке, думая что цивилизация заканчивается за пределами твоей страны, то неизменно появляются мысли, схожие с Вашими.

Виктор Кузнецов

Ну с Вами все понятно.Могли бы и не писать,тем более Вы.

Arystan Seidalin

Смешно

Виктор Кузнецов

Вот ваши и мутят в больницах.

Марина Алова

Я ОДНАЖДЫ ВИДЕЛА ОКОЛО ИНСТИТУТА МАЛЬЧИКА УЗБЕКА, ОН ЗВОНИЛ РОДИТЕЛЯМ И КРИЧАЛ ИМ В ТРУБКУ ... Я ПОСТУПИЛ, Я ПОСТУПИЛ.. ОН ПЛАКАЛ ОТ РАДОСТИ В ЗАХЛЁБ. В БУДУЩЕМ Я ДУМАЮ ОН БУДЕТ НАСТОЯЩИМ ДОКТОРОМ, И Я НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОБОЮСЬ ИДТИ К НЕМУ НА ПРИЁМ А ДАЖЕ БУДУ СЧАСТЛИВА.

Виктор Кузнецов

Не поймали а отеребили.

᠌ ᠌

У нас участковый был, мусульманин из Средней Азии, отказывался осматривать и "слушать" раздетвх женщин, говорит, Коран запрещает. Уволили его из-за жалоб.. Вот на кой черт он пошëл во врачи? Или приехал в светскую страну, далëкую от законов шариата...

᠌ ᠌

Ага.) Титанида.))))))))  Будь другом, позови Атлантов, руки затекли 🤣🤣🤣

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ээээм...а ты из первого поколения или второго?,,))

᠌ ᠌

Из бета-версии.))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зато не демо))) привет))

᠌ ᠌

Привет.)

Александра Третьякова

Страшно когда бурят онколог с откровенно европейским западническим акцентом в наглую отправляет на операцию зная при этом что человек погибнет от гангрены из за дибета из за гипертонии и от сердечного приступа когда все это обстрено!

Капитанская Дочка

есть. Прекрасный травматолог- узбек...Однажды успокаивая буйного пациента, который крушил все вокруг, он сам получил глубокие порезы рук стеклом, думал, что сухожилья повреждены...долго сидел только на приемах,не проводя операций

Алекс Венцель

К таким не хожу, не доверяю я им, а своим тем более...После того как из страны выжили врачей евреев их места тут-же заняли недоучки с дипломами...Благо есть выбор и медицинских платных центров сейчас как грибов в лесу...

Александр Шебалин .

Да,сейчас куда не глянь,везде они.Но моё мнение таково,что в каждой нации есть свои ублюдки.Попадаются и даже очень хорошие врачи-гастрабайтеры,отзывчивые,знающие свою работу.Здесь не угадаешь.

Виктор Кузнецов

Но я к одному обратился с болячкой,так и не рад стал,чуть не отрезали руку.

Александр Шебалин .

Всё правильно.Одни едут работать,а другие только за деньгами.

Виктор Кузнецов

Вот сейчас и на прием к ним не идут,а в соседние регионы едут.

Александр Шебалин .

Да,в соседних регионах поменьше их,все рвутся в Москву,за большими деньгами.В Москве уже засилие приезжих,хоть их язык учи,кругом арабский звучит.

Илья Васильев

Гастарбайтеры прекрасны - лифт пустили на ура, а в больнице той несчастной "выгорание" с полна! Все по Фрейду суетятся, мужикам нужён чайфир, а вот выписки дождаться можно только если МИР!

Лиза Иванова

Есть. Не страшно. У нас тете мужа правильный диагноз поставил азербайджанец и сразу на операцию отправил. А один из хирургов был татарин. Удачно все прошло, хотя башку оперировали.

Виктор Кузнецов

Гастарбайтеры-я подразумеваю узбеков,таджиков

Лиза Иванова

Таких в

Светлана Парфенова

гастарбайтеры - это люди других национальностей? шовинизм какой-то... вообще и русские врачи есть к которым страшно идти, и есть талантливые кавказцы, которым полностью доверяешь

Виктор Кузнецов

Прям неповторимая.

Светлана Парфенова

то есть я - неповторимая? думаю и вы неповторимый, каждый из нас разный, состоящий из хороших и плохих черт, и надеюсь желающий измениться, понимая свое несовершенство, на то нам и тело дано, а были бы святыми в тело бы не смогли войти

Марина Плотникова

У нас в больнице врачи, а гастарбайтеры? Нет ,есть приглашённые специалисты,проходят стажировку.... Иногда смешно (языка не знают). Я сразу прощаюсь с такими,или прошу переводчика.

Никифоров Валерий

Лучше знать , Жил в маленьком городке , там было 12 терапевтов , прямо как 12 апостолов , но врач был один , остальные так , я бы их и медсестрами не взял , разве что санитарками.

Жанна

у нас почти все "они"....как начнёшь читать расписание врачей-русских фамилий нет...хотя есть ! Арбузова...лет 50 уже, как работает.......такая......что к ней вообще никто не ходит)

Виктор Шаламов

К гастарбайтерам не страшно. Страшно к платным врачам идти. Чтобы заработать они тебе любую болезнь припишут, на любую операцию уговорят, любой здоровый орган вырежут.

Искорка.

Работаю в ЦРБ.. а в одной из амбулаторий в районе работает терапевт индус, который плохо говорит и понимает по русски.. как он анамнез собирает- это смех сквозь слёзы..

Ирина Козлова

У нас их нет. А если бы и были, думаете, наши лучше? Зная, как наши в мед академиях экзамены сдают, уж лучше гастарбайтеры, особенно с советским образованием.

Alisa J?rving

Сейчас Эстонию просто заполонили врачи из НЭЗАЛЭЖНОЙ. И что удивительно - быстро выучили эстонский и работают. Была на приеме - нормальный , внимательный.

Виктор Кузнецов

Везет вам

Лариса Морозова

Появляются уже. Конечно, страшновато. Своих врачей уморили, как теперь будем? Ремонт на работе делают гастеры, так они даже не понимают по р. Как Джамшут.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В больнице не встречалась - редко туда хожу. А вот в школе несколько лет азад столкнулись с учительницей... Пришлось перевести внуков в другую школу.

Виктор Кузнецов

Блин,всю страну обуяли.