Людмила Земцова

А что теперь, немецкие и французские машины не покупать, запчастей не дадут?

Ответы
Евгений

ну пока эмбарго нет, но если будет- то через год пересядем на отечественный автопром или китайский, который, кстати не намного хуже импортных авто

Людмила Земцова

Мне нравится октавиа. а мужу надо ПОКРУПНЕЕ!

Евгений

куда же еще крупнее у Шкоды? если только суперб и ли сейчас новая пошла- но она на 30 или 40 мм длиннее

Людмила Земцова

У ЙЕТИ колёса крупнее и клиренс больше и багажник большой. Мы всё пересмотрели

Евгений

так берите смелее- машина супер

Людмила Земцова

Уговорили! У меня хёндай гетс. Я тоже очень довольна. 6-й год катаюсь. не нарадуюсь! Пусть муж шкоду покупает. а я своего мальчика оставлю!

Va
Vaysman55

Пока, дают

Людмила Земцова

Немытая морковка - немытая Россия.... хм...

Va
Vaysman55

А Вы говорите, встали.

Людмила Земцова

Договорились. одним словом... Нет, встали! Раньше за бутылку можно было договориться на что угодно. а теперь только за деньги! Прогресс!

Va
Vaysman55

Великий!