Юлия Кожарина

Куль молодости повсеместно все сбривают, делают эпиляции, удаляют все то что напоминает о старении, почему боимся старос

старости?

Не успеваем жить в настоящем на полную катушку ? )

Ju
Justinas

причем тут старость? волосы где попало - это просто неэстетично, вот и все.
хотя конечно - в старости тоже ничего хорошего нет.

Елена Зорина

тело, даже стареющее, должно быть эстетичным
волосы-накапливают выделяемый жир и запах, что ж в этом хорошего, тем более, в старости. .
кому нужны неухоженные седые патлы, если можно просто быть чистеньким старичком или старушкой, с которым приятно просто сидеть рядом и не затыкать нос.

Марис

ты реально прогнал=)))
молоденькие девушки не менее волосаты, чем не молоденькие - волосы на теле - это вторичные половые признаки. убирание волос скорее культ педофилии, чем культ молодости=)
а против старения - борются с морщинами, дряблостью кожи и пигментными пятнами=)

Анна Смирнова

Не понимаю, как удаление волос с задницы, сделает меня моложе.

Санек Соколов

тоже не понемаю как удоление волос зделает человека моложе..))

Александр

потому что чем старше, тем девушки нравятся моложе.