Александр Андреев

Что вы делали по молодости?

Анастасия Лень

гуляла по городу с подружками, а теперь гуляю с детьми

Irina Gavrilova

носила КОРОНУ

Александр Ситнов

взрослел, да как бы и сейчас не старик 😉 не старею ))

Сердар

Валял дурака

Эрик

То же что и сейчас....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

капризничала и фулиганила..)))

Литвинов Александр

Женщин любил, я и сейчас их люблю (правда ...несколько реже)!

Татьяна Жаркова

познавала мир во всем его великолепии..))

Лидия

Столько дров наломал, что сейчас до сих пор ими отаплеваюсь.

Р*
Рушана ************

Многие поступки, которые я совершал в молодости, меня сейчас пугают. Считалось, например, особым шиком догнать и впрыгнуть в отходящий автобус. Это сейчас мы думаем, что можно было тогда покалечиться и остаться на всю жизнь инвалидом. Но.. . На то и безрассудная молодость.

Наталия Губанова

В ключей шинели постигал я военные науки, любовался архитектурой города Воронежа и наслаждался вниманием и любовью его женской (большей! ) половины.)))

Анюта

По нагатино болтался да фигней занимался....

Наташа Кулешова

Пасла коз у бабушки. Лазила на шелковицу, и на черешню...

Алина Тихомирова

По молодости мы делали тоже самое, что и не по молодости.. . Сцали, срали, матерились, водчицу испивали несоразмерно норме, сонги горланили на деревах, аки кузнецы.. . Пердолились конечно же.. . Чуть почаще, нежели нынче, ибо были резвы и упруги не в пример нынешнему состоянию телес.. . А так.. . Ничё не поменялось...