В Лад

Вытягивая буквы слов, в чреду желанных образов, и звуков, и все это, помешивая кистью смеха, размазываешь и сливаешь это все в поток безмолвия абсурда абсолюта, чувств, красоты, творишь ли ты хоть что то здесь? А может быть, лишь только так, ты можешь забавляться сам собою, своим присутствием в игре?

Ответы
Леди Иск

Кружева слов, плетения фраз, нить разговора-она ж всегда разная.То суровая и справедливая, то игривая и забавная, то сухая и с фактами, то нежная и тёплая, всякая череда случается. Возможно,это называется так, как ты написал - "безмолвие абсурда, абсолюта". И возможно, это забава сам собою. Ну и что?

В Лад

Я только мыло развожу, пузури уж ты сама раздуешь,

Леди Иск

Ой, пузырики, пузырики..Почти, как шарики. В ладошки хлопаю. Ножками топаю. Много мыла не бывает, да?

В Лад

Ну а как е я стараюсь соответствовать бальнобанному месту, моё дело маленькое развёл и пошел нехай дуют ся, "снта барбпра" - наше все

Леди Иск

Ну и иди лесом

В Лад

Угу

Александр Валдайцев

Там тарам тарам тарам там там, куда идём мы с Пяточком ......а может никуда

В Лад

Точно, он ведмедь

Ирина Королева

В этом месте -нет. НЕ ТВОРЮ ЗДЕСЬ НИЧЕГО.

В Лад

Это место ни чем не отличается от других мест, не будучи сами собой где то не бываешь самим собой ни где

Ирина Королева

Да Вы что? Прямо уникальное место! Но вот именно здесь -никакого вдохновения, -как объяснить. И везде говорю искренне. Только для творчества нужно еще вдохновение.

В Лад

Место это не отличается от любого иного, не место делает человека

Ирина Королева

Как выясниЛось, - имеет вСе-таки БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ!

Снегурочка

Шекспир отдыхает и курит в сторонке)))

В Лад

. Вместе курим - я, Шекспир, Чапаев и ВинниПух, ха

Роман Бойков

Своим присутствием - это чьим?

Rima Kravcenko

по разному все находимя

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... диссонансы творю

В Лад

не похоже, наговариваете сами на себя

Оксана

Стихоплет

В Лад

Ха, листая, нажимая, "пропустить", приплыл такой вопрос смешной и неуместный, как все вопросы здесь

Оксана

Я не спрашиваю а факт вижу

В Лад

И я о вашей шпоре "вижу" так же,

Оксана

Уже не болит, а вы следите за мной деда?

В Лад

Угу, переживаю, каждого своя шпора

Оксана

Я с внуками поводилась сутки на постеле, руки ноги болят

Просто Зайка))

👍👌😉