Наталья Сергеевна

...на десерт — будет лёгкий ветер с ароматом любимых цветов… я же лучший повар на свете! Ты на завтрак со мной готов?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.

Вадим Малыхин

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:”Мама делает по-другому!”- не употребляю. Не кастрирован!

Василий Оснач

Тихий вечер, вот и звёзды сверкают, наступает спокойная ночь, степь кругом травы стелет пред нами, птиц не слышно и только сверчок, запах трав нас так нежно ласкает, и дыхание куда то уйдёт.

Grigory Magrilov

это утро будет прекрасно,лучших блюд в этом мире нет,ты красива и солнце ясно,это всё перейдёт в обед.

Наталья Сергеевна

вы просто поэт. 🌹

Grigory Magrilov

пытаюсь

Murat Batesov

На обед и на ужин с тобою
Я обоими руками ЗА
Если так ты готовить умеешь
Значит имя твоё ВЕСНА

Дмитрий Короленко

У вас более развита правое полушарие мозга - которое отвечает за творческое мышление=)

Виктор Луценко

Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша
финская сантехника быстрее окупится!

Юрий Шаров

если завтрак сьешь сам и тд то обед и ужин просто отменяются и что же вы хотитте

НЕ
Наталья Евневич

А кто же откажеться от утреннего кофе со сливками и еще к тому же в ложе ЛЮБВИ

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае! С Вами можно и с голоду помереть! 😜

Наталья Сергеевна

а свежих огурчиков и капусты у вас еще нет?

Анатолий Мюллер

Свежая капуста на рынке есть. Привозная, с югов. Стоит 100 тенге килограмм. На российские это по 20 руб.А свежие огурцы, тоже привозные, по 400 тенге. На рубли это по 80 руб.

Наталья Сергеевна

а вы с какой страны? я с Украины...

Анатолий Мюллер

А я из Центрального Казахстана. У нас здесь полупустыня и всё привозное.

Наталья Сергеевна

у нас тоже пока все привозят с юга Украины, уже и клубника появилась...ням-ням...

Анатолий Филатов

Хоть сейчас. А можно сразу, завтрак, обед, и ужин. А ужин при свечах.

Ни
Николай

не только!! обед и ужин!!! ну а ароматы в обязательном порядке.........

Илья Васильев

Я бы подумал, хотя моя девушка бы мне все волосы выдрала потом 😉

Сергей Копаница

А может мясца сначала кусочек? Я ведь к утру сильно голоден...

Александр Дубовой

Если на первое будет жаркое дыхание, на второе буря чувств.

Валерий Конев

Я позавтракал, завтрак не нужен. Согласись со мною на ужин!

Че Бу Ратор

ну так сразу и на завтрак. А как же повстречаться немного))

Sergey Balan

Нет, женат... завтрак в кругу семьи, это все что мне нужно...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...увы ты предлагаешь совершенно несъедобные вещи.....

Мария Марковна

Зря отказываетесь, Андрей!! Там кроется очень что то необычное, акромя ужина!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне нужны всегда только реальные ощущения..)))

Мария Марковна

Вы же музыкант, значит хорошо развито чувство романтики , ощущений!!

Елена Сергеева

и что обед разделить с другом а ужинать вообще с врагом?