Друг

Почему мы любим быть экспертами там, где вообще не разбираемся и делаем "объективные выводы" исключительно со своей колокольни? И немного забываем, что же такое " жизнь в близком с ней соприкосновении" . Для кого-то "стащить лифчик в раздевалке " - позор и "сексуальное домогательство", а для спортсменов в их вечных поездках- обычные будни. Как не забыть, что "не так страшен чёрт, как его малюют", и не все трудности "несовместимы с жизнью"?

Ответы
Роман Бойков

Серьёзное отношение предвестник серьёзных проблем и переживаний. Вся ментальная движуха, выраженная в почти не прекращающихся копошениях в ворохе своих мыслей отвлекает от самих себя и от непосредственно жизни. Поэтому не должна восприниматься как нечто важное и серьёзное, если интересуют покой и мир.

Друг

И это правильно.Спасибо

Галина

Каждый имеет право высказывать свою точку зрения ,а не всеобщую на любой аспект жизни и почему его надо считать недоумком только потому ,что эта точка зрения не сходится с чьим то мнением ..

Друг

Речь не о просто высказанном мнении, хотя "слово не воробей" , а о всяких ситуациях, которые потом имеют конкретные действия, основанные именно на мнении неразбирающихся людей.

Галина

Извините ,но на каждый роток не накинешь платок . поэтому и существует цивилизованное правило- не согласен , попробуй объяснить свою точку зрения, свое видение ,и чаще всего человек всегда поймет прав или не прав ,а у нас привыкли только ярлыки вешать ,когда не сходятся мнения .

Яна

Вполне возможно. Заметила в последние годы, что у рядом живущих и работающих людей очень разное понимание жизни. Логика мышления разнится чуть ли не на уровне биовидов.

Друг

Может быть они делятся на смотрящих и несмотрящих телевизор? Телевизор очень хорошо "думает" за людей.

Яна

Да, похоже, что мы отличаемся друг от друга по способу получения информации - тв, инет, бумажные книги или общение с определенным уровнем людей. 😄

Друг

Вооот. Смотрящие телевизор люди - это беда

Яна

Согласна

Друг

☕☕

Яна

Прелестно!

Димка

Мрачно то как. Но ведь много совсем других людей, более открытых и доброжелательных. Да, есть, конечно и такие, но это не наши люди.🙄

Друг

Разве мрачно? 😄

Димка

А что, воровство и домогательства разве не мрак?

Друг

Не всё есть домогательство . Уж точно не когда лифчик стащили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сапортсменка? я тож только горы! АЛЬПИНИСТ.!

Друг

Яяя??? Нееее. Просто это морально самые натренированные люди, на мой взгляд, естественно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё не понял, да ладно!))) Мне Псят скоро ступнет! Почему я орентирован? тАКОЙ Я! )))

Просто Александр

А вопрос то о чём?

Друг

Самый первый. Почему мы любим быть экспертами там, где вообще не разбираемся

Просто Александр

Чтоб блеснуть умом, авось поможет совет.

Друг

Ахахаха))) Ну ну