Чужой

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Которые добиваются большего?

Ответы
Леди Иск

Недавно я шла, шла. И смотрю, женщина впереди идёт. Но как же она шикарно шла. Она переливалась бёдрами, всё это настолько красиво, невызывающе, а именно красиво. Я не хотела смотреть, что у неё с лицом, я просто шла за ней завороженно. Я мимо работы прошла даже. Представляю, как она действует на мужчин. А правкачательниц... Да ну их

Чужой

👌

Дм
Дмитрий

женщина должна быть с огоньком как в анекдоте Армянского радио спросили :чем отличается женщина и такси? Ответ: женщина с огоньком никогда не бывает свободна.

Лея

Все нужно делать в меру....вертеть перед каждым хвостом не станешь. Чтоб не быть шлюхой. ..права не покачаешь . . Чтоб не стать занудой

Чужой

Ок

Лора

т.е. если нарушушили твои права, накачай бедра и все проблемы уйдут...интересное решение, а что же тогда мужикам делать ?

Чужой

Ну так не делайте этого или вас кто-то под пистолетом заставляет?

Лора

не делать чего ?

Чужой

Всё таки проблема с пониманием. Успехов!

Лора

у вас ? могли бы и не говорить и так понятно

Чужой

😀✋

Светлана

Которых любят, те и добиваются своего. И никакие бедра и прочие прелести не помогут, если женщина мужчине не нужна.

Чужой

Куда - то вы от вопроса уехали далеко.

Светлана

нет )... давно живу и поняла давно - какая женщина добивается того, чего хочет.

Чужой

Так же живу не мало и согласен с вами, но вопрос в другом.

Оксана Мельниченко

большего добивается та, которая знает, когда нужно покачать бедрами, а когда можно и покачать права

Чужой

Ок

....Любовь Дама, Дама...

Не поверите, есть те что качают права, качая при этом еще и бедрами... Вот и побеждают.. Они

Чужой

Поверю ...

Ваще Без Комплексов

Качая бёдрами больших результатов можно добиться при качании прав

Чужой

Скорее так и есть.

Мирумир

они вначале качают бедрами, потом - при разводе - права))))
так что....

Чужой

Да, такой вариант тоже возможен.

Галина Осташко

Одно другому не мешает- качая бедрами добьешься больше прав!

Чужой

Скорее так и есть.

Эвелина Я

Мудрые, которые знают когда и чем нужно и можно покачать.)))

Ra
Raihan

Просто так качая правами,вряд ли достигнешь большего

Чужой

👌

Мария

которые качают свои права - мудро ,тихо ,не заметно!!

Чужой

👌

Мария

🤝

Ольга

Которые умнее и мудрее и не важно какие у неё бёдра)

Чужой

👌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Та, что покачивает бëдрами во время качания прав 😉

Чужой

👌

Ир
Ира

Лучше которые добиваются сами, поставленной цели..

Чужой

👌

Милота))

Которые умеют качать права и ведрами одновременно

Fenix🇱🇹

Во всем должна быть мера , вот эти и добиваются

Лика

Чередуя одно с другим можно добиться многое)))

Чужой

Это да.

Павел Лелеков

Та у которой есть понимание когда что делать.