Onur Еrken

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посредине?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Наверное из-за того, что там есть мужская и женская половины и все стремятся пробиться к середине, чтобы поглазеть друг на друга (женщины то у них в чадре, а через нее не особо рассмотришь...).

Дарья ******

да.

Валентина Рязанова

Раньше кондуктор сидела на кондукторском кресле и люди заходили оплачивали проезд или передавали деньги. Как все стали господами , кондуктор стала ходить собирать оплату.

Просто А...

В арабских странах, автобусы на столько забиты пассажирами, что ходить там по салону просто не возможно. Я думаю, там передают за проезд в центр салона, где стоит кондуктор.

Просто А...

к стати.. я был в Египте в 1976 году... и видел эти автобусы. Уж не знаю, как там происходит деление салона по половым признакам пассажиров... )))) И тем более, где там находится кондуктор.

Слесарчук Нина

а я этот вопрос подсмотрела из викторины ..

Просто А...

а, я своими глазами видел...

Слесарчук Нина

спасибо вам за интересную и поучительную беседу. и спокойной ночи.

Просто А...

спокойной ночи

Михаил Кучеренко

Кондуктор в Иране на месте стоит! Голос аллаха ему так велит! На баб не косись, хитрожопый малец! Башку повернешь, значит сразу п...дец!

Вадим Кирьянов

я там не был, но логически это наикротчайший путь для каждого пассажира в любой точке автобуса, ну или просто кондуктор лентяй...

Дарья ******

тоже правильно.

Михаил Булдаков

В СССР у кондуктора было место в конце автобуса или в начале трамвая и он никогда не ходил а люди сами передавали ему за проезд.

Дарья ******

нее.там просто он разделяет на женскую и мужскую половину.

Лариса Мустаева

Кондуктор и не должен ходить по автобусу. У него должно быть рабочее место, а каждый пассажир обязан заплатить за проезд

Sid

Ну а почему он там стоит?

Лариса Мустаева

вероятно там такие правила обслуживания пассажиров в общественном транспорте. А Вы там были сами?

Sid

Он разделяет мужскую и женскую половины.

Лариса Мустаева

прикольно. А я с точки зрения профессиональных знаний ответила

Sid

И нормально, главно не чушь как некоторые порят!)))

Александр

Интересно, а если женщина на мужскую половину зайдёт, ей сразу башку отрубают, или на первый раз только выпорют?

Александр Райков

У них может люди не прячутся от него)))))) а у нас проезд ДОРОГОЙ можно и в прятки поиграть если что))))))))))) 😉

Анатолий Рыжих

В Иране не был НО могу предположить что ему просто не протолкнуться... и он тупо собирает дань в центре...

Арман Алдамжаров

Честно не знаю, может из-за того что он делится на две половины мужскую и женскую? напрмер как в Дубае:-)

Арман Алдамжаров

Это так и есть! Высший разум инженерного искусства!

Дарья ******

по нашим земным представлениям ..

Арман Алдамжаров

Все равно как ни крути с верой легче 🙂 мой принцып никому не делать плохого, так как все это обернется в десятки раз сильнее, всетаки там что-то есть!

Дарья ******

это принцип сосуществования на земле.. --любовь..

Арман Алдамжаров

Все сводится к этому - любовь...

Александр Карачаров

потому что у тупых зверей муслимов так положено,они еще в средневековье затерялись со своей религией

Дарья ******

а вы что ангел? лучше всех? 🙂

Александр Карачаров

ну лучше них 100%,а хоть не ворую и никого не угнетаю по половому признаку

Дарья ******

наивность какая...

Александр Карачаров

пусть будет так

Дарья ******

пусть..

Ма
Максим

Может у них мужчины и женщины в разных концах автобуса ездят. И им запрещено пересекать эту черту))

Дарья ******

правильно. он разделяет мужскую и женскую половину.

Ма
Максим

Ура! Я угадал!

Олег Ингер

ну наверное что бы кого нибудь не зацепить, иначе он резко возбудиться и перетрахает весь автобус.

""""оксана"""" Оксановна

Мы в России любим потолкаться и проехать на халяву, в Иране наверно всё по другому...незнаю не была

Дмитрий Баранов

вход в заднюю дверь, а выход через переднюю, посредине кондуктор, хочешь-не хочешь, а заплатишь

Слесарчук Нина

умница и еще потому что он разделяет мужскую и женскую половину.

Дмитрий Баранов

не позавидуешь такому кондуктору, всю смену на ногах посредине автобуса простоять

Слесарчук Нина

наверно человек ко всему привыкает.

Дмитрий Баранов

ноги же затекают, к этому привыкнуть невозможно

Слесарчук Нина

может он и двигается.он же не робот. тадо там жить .чтобы знать точно.

Доктор Алекс(Ей)

бред. хватит ерунду писать.я был там. там давно уже 2 кондутктора на каждой половине автобуса

Sid

За информацию спасибо

Вадим !

потому что ребята с калашниковыми по бокам гонят толпу оплачивать проезд в середину

Александр

где то читал что в общ.транспорте дверь по середине одна.вторая только для водителя

Кирилл Макулов

Попробуй не заплатить, башку отрубят сразу, вот и стоит он, сами придут, им де еадо:-D