Виталька

А до скольки лет, особа женского пола, считается-девушкой???

Ответы
Забава Путятишна

девушкой не знаю..а вот ..женщиной..в троллейбусе ехала,зашла бабуля..вся такая Нифертити..глазки синеньким,губки красненьким,шляпка аля Помпадур..юнец подскочил.чтоб ей место уступить и говорит Садитесь ,бабушка..она как рявкнет Какая я тебе бабушка..и не села)))))))

Виталька

)))

Дмитрий

Это смотря как она за собой следит....бывает и 40-ка летнюю женщиной назвать язык не поворачивается.....( к стати очень часто бывает такое....Женщины конфетки в красивой отвёртке,а мужики свиньи с пузом )

Ирина Малова

Меня лет до 30 коробило, когда меня называли женщиной. Сейчас потихоньку начинаю с этим мириться, но все равно не очень нравится))

Виталька

))

Vi
Viktoria

Мне кажется, здесь по внешности. В среднем до 30. Ну это просто обобщающий показатель. Человек может выглядеть +- 10 лет

Юлия Викторовна

А кто его знает .... Мне 39 и постоянно говорят мне - девушка Самой уже интересно до скольки меня так называть будут))))

Гульнара Хусяинова

а мне говорили,что девушка становится женщиной после рождения первинца) глупо,наверно))

Виталька

вовсе нет!

Людмила Братчикова

В принципе девушка-девственница. Но если не хочешь обидеть, лучше называть до пенсии.

Серафима Лежнева

Сейчас так всех называют, просто у нас не принято говорить "госпожа" или "господин".

Ольга Игоревна

Пока не родит! Тогда уже она женщина! Но в душе мы всегда девочки)))☺️☺️☺️

Виталька

))

Гульфина Алешина

А черт ее знает.наверно пока она не замужем или не родила. кто не замужем

Юлия Костромина

пока не выйдет замуж, после бракосочетания это уже замужняя женщина

Виталька

Понятно

Годана

человеку столько лет на сколько он себя чувствует ,это видно сразу!

Злата Беляева

не могу не ответить на столь политкорректный вопрос - по-разному )

Елена Черезова

меня тоже интересует этот вопрос. И что ответило большинство?

Виталька

Пока не родит.

Елена Черезова

фигня, девушкой обзывают еще потом много много лет...

Виталька

Речь не об обзывании!!

Ка
Каринка)))

А до скольки лет особь мужского пола считается парнем?..)

Ge
Gemello

пока кони не двинет !

Ка
Каринка)))

Нифигасебе!..)))

Ge
Gemello

Себе точно ничего ...всё людям !

Ge
Gemello

Себе точно ничего ...всё людям !

Polli

До стольки, на сколько вежливость окружающим позволяет.

я всегда считала, что женщиной становятся, когда рожают

Margaret Gerardessky

До 45-ти лет - девочки, а после - молодухи. У нас как-то так.

НЕ
Наталья Еременко

а дол скольки лет ,особа мужкого пола считается юношей.

Ната Д.

Пока государство не выдаст пенсионное удостоверение:)

Виталька

))))