Татьяна Елисеева

Хочешь узнать кто будет твой муж акция от меня бесплатное гаданее

В баню бегом без креста на шее. стелишь скакерть и накрываешь стол пироки мясо свечи две возжигаешь на столе не одного острого предмета а то заколит. и так все готово начинаешь знавать Сила темная сила могучая взываю к тебе с чистым сердцем и искренностью обращаюсь к тебе дале говоришь . пусть суженой мой ряжаный судьбоностный придет ко мне в полночь на ужин со мной. далее говоишь три раза Суженый ряжаный приходи комне на ужин. он явится в 12 ночи ну или после не важно но придет. главно не тяи к нему руки сиди и не бойся смотри не в глаза а через плечо. далее у видешь кто это. а как надоесть за чурай .

Al
Aleksandr

Что курим? =))