Виктория Кондрова

Какая плата за Гадания? Если оно бесплатное?)

Надежда Франтова

Плата простая, жить по навязанной программе.. . на подсознании осядет инфа, потом при одном совпадении.... всплывёт вся прога. . к тому ж.. . чужая...

Константин

2,80 киловатт
Вот например, гадает наш гидрометеоцентр ...пойдет дождь не пойдет ...а вы это смотрите по телевизору и платите за электричество.

Светлана Архипова

Полно бесплатного онлайн гадания, зачем оно тебе? ( ̄ー ̄)

Александр Остапенко

Приобретение смертного греха, усиление страстей, несчастья в жизни, болезни, и попадание в ад, если человек не покается за этот грех на земле. Не лезьте в бесовщину.

Светлана

"любопытной варваре нос отрывают" - плата)