Галина Тихонова

Кто бесплатно может погадать на меня и бывшую жену? ГАДАНИЕ

Юрий Виноградов

Для точного ответа, необходимо указать даты рождения.

Первая выпавшая карта-
Паж Кубков
Значение карты
Судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте же открыты для них, примите подарок судьбы, когда вам вдруг сделают комплимент, объяснятся в любви или предложат почетный компромисс (перемирие) в сложной ситуации.

В области личных отношений карта символизирует дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой.

Саша Иванов

можно погадать бесплатно

На
Надежда

присылайте по фото гляну вас