Ольга Ивашиненко

Цели подобны маякам, которые направляют нашу жизнь. Если они расплывчаты и не имеют особого значения, вы можете продолжать блуждать в море замешательства и в конечном итоге задаться вопросом, что вы сделали не так .Как вы думаете, насколько вы далеки от достижения своих больших мечтаний?

–3
Ответы
Z*
Z*Ирина*

это смотря какая у вас реальность...
Может вы так живете в шоколаде.. и может вы пожелать что то не успели, как у вас все уже сбылось .

Олег

Цели не подобны маякам. Маяк внутри себя где захочешь, там и замаячит! Главное чтобы он внутри себя маячил!

Игорь L

мотивация нужна

Олег

Установи

Игорь L

это не тумблер же)

Олег

Тумблер в своей голове.

Валерий Герасимов

Не совсем удачное сравнение цели с маяком..Маяк - указатель того,куда НЕ НАДО идти!!!

Ольга Ивашиненко

Само назначение маяка – освещать путь в темноте — делает его символом выбора правильного пути, безопасности и надежности. Маяк символизирует служение и помощь в преодолении опасности. Также маяк является символом пристанища, достижения цели и завершения непростого пути. В духовном аспекте маяк является символом водительства свыше.

Валерий Герасимов

Маяк НИЧЕГО не освещает......Маяк стоит на высокой скале и подаёт периодический световой сигнал ,и служит для определения точки положения корабля относительно берега...И плыть прямиком на маяк - смертельно опасно,ибо разобьёшься о скалу,на которой маяк установлен...

Ольга Ивашиненко

Вы мыслите однобоко только в одном направлении а необходимо свои мысли развивать По аналогии с «путеводной звездой» маяк символизирует надежду движущимся во тьме и ищущим дорогу, а в переносном смысле свой Путь и предназначение. Об этом же говорит и форма сооружения: маяк является одним из видов башни. А башня в свою очередь олицетворяет ось мира, связь земли с небом, восхождение и духовный рост.

Сергей Никифоров

Валерий, браво! Вы правы.

Анатолий Муйтуев

Я полностью достиг своих мечтаной и сейчас меня мало что интересует...

Григорий Шапиро

Достиг уже.Грех жаловаться...))Сидю на бережке,камешки кидаю...))

Звёздный Искатель

Думаю, что не так уж и далёк. Просто придётся по пахать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Совсем недостижимо уже. Маяк то отобрали.

Марго Беккер

Це🥴ль и мЯчты как правда и ложь

Яду Хари

как я их не делаю, так и далек

Игорь

Не о том мечталось, точно

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочь головв людям

Сергей

Максимально далеко

Natalia Kendesh

Не от меня зависит

Ронин

библию читали?

Евгений

Я уже там!🙂

Николай Смирнов

Давно в них.

Евгений Лурье

🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Далеки🥺

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Владимир

ок