Олег

Какие ДВД диски читают все плееры и вкаком вормате? Записывал в AVI, а у моего знакомого читает диск только 1час.

Рукасова Екатерина

Левый плейер значит. DVD-Video (Vob), AVI, mpg, mpeg, dat (видео-cd)

Елена Кочергина

Здесь весь фокус в кодеках, то есть расширение "avi", это ещё не гарантия воспроизведения.
100%-читаемым будет "avi" на Xvid/MPEG-4 видеокодеке, при звуке в формате MP3.
Но если в информации о файле указан видеокодек "Div3" или "DX50",- вполне возможно что такое кино, обычный бытовой плеер откажется крутить. (((
Узнать эту инфу можно в любом простеньком плеере вроде "Light Alloy" или "GOM player".