Антоша

Как поднять почку,если она опустилась?😁

Ответы
Майя Петрова

Была у меня такая ситуация. Мне делали операцию, ибо моя почка ухнула вниз далеко- на 12 см. При этом перегнулся и треснул мочеточник. Приступы болевые были- ужас, и кровь в моче. Потом месяц лежала на спине (не вставая и не поворачиваясь) с приподнятыми от лопаток ногами - чтоб приросла на место. Но у нас в палате была женщина, у неё было небольшое опущение почки. Она лежала на спине в той же позе вроде 2 недели, чтоб почка встала сама на место (на спец.кровати с поднимающейся частью). Вроде как у неё было слабое сердце для операции. Вот не знаю, что потом было. Меня домой выписали.

Антоша

😁хоть где то...

Майя Петрова

И потом зато ничего не болит. Лежишь балдеешь. Только потом ходить надо заново учиться: ноги как ватные и башка кружится первые дни.

Антоша

наркоз...он такой...

Майя Петрова

Нет, это от того, что месяц лежишь

Антоша

🤷‍♂️

Людмила Иволга

Начните заниматься на оборудовании "Нуга Бест" на низкочастотном коврике "лягушка",но не ждите быстрого результата.Если почка сильно опущена и опущена давно,то одного года будет мало.Но результат всё равно будет!

Антоша

🤝

Людмила Иволга

В теме?

Антоша

неа...

Людмила Иволга

А зачем смайл,что согласны?Если не в теме,то наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.

Антоша

хорошо...

Людмила Иволга

Удачи!

Антоша

и вам!😉

Стэфа

Ну тут только один вариант, ходить на руках, недельку. Только в этом случае она встанет на место и зафиксируется

Антоша

вучусь...😊

Стэфа

В дырочку?

Антоша

нну...👌

Стэфа

Отлично!)))

Антоша

ну норм...урок жи прошел...

Aleksey Lushin

Боржоми попей, хотя говорят, что это уже поздно. А по серьёзному операцию делают. К ребру пришивают.

Антоша

😳

Антоша

поздно пить боржоми?

Aleksey Lushin

Если всерьёз, в больничку иди, а не здесь консультируйся. А то насоветуют.

Антоша

чел,не парься...хотя...надо бы кости погреть...

Lady Winter 🇷🇺

Кинезиофитнес поможет. Все на место становится, и кости и внутренние органы.

Антоша

тааак...подробнее плиз...кости тожава нать...

Lady Winter 🇷🇺

Есть отличный тренер в инстаграмме, если интересно посмотрите, задайте вопрос. https://instagram.com/faceforming_nsk?utm_medium=copy_link

Антоша

копирнул...

Lady Winter 🇷🇺

Удачи.

Антоша

вери...😉

Ярославна Андреева

специальным поясом, чтобы не съехала 🙂

Антоша

верности пояс то?!😁

Ярославна Андреева

нее для поясницы

Антоша

понял...

Ярославна Андреева

очень хорошо, у меня тоже был

Антоша

🤝

Михаил Тонов

Спросите у хирурга урологии.

Антоша

так...разберемся я то не спец...на какие самррезы?!или на глухари сажать?😁

Михаил Тонов

А я в физиологии не спец. Могу, что другое оттяпать, если рука дрогнет😆

Антоша

пианист што ль?нать похмеляться ес чё!🤣

Михаил Тонов

Не, я строитель и на работе не пью😁

Антоша

а надо бы...сарказую ес чё...🙄😁

Алекс Венцель

Только с помощью операции...

Антоша

😳

Люба Любовь

Не знаю, у меня тоже такое

Люба Любовь

Как скажете)))

Антоша

есть такой недуг...🙄

Люба Любовь

Какой?

Антоша

всё ж мне...

Люба Любовь

Ага, поняла

Александр Грызлов

На голове постоять

Антоша

походить,поработать?!

Александр Грызлов

Поаробуйте

Антоша

понял...теория без практики пффф...

Ма
Маринка

Операция нужна

Антоша

помогает жи?!

Ма
Маринка

Это вам виднее )

Антоша

ваще не видно...

Антоша

🙄

Ше
Шепот

Ручками! Как!)))

Антоша

твои старания обязательно зачтуться...😊🤗

Ше
Шепот

Тама🙄☝️

Антоша

и здеся...

Ше
Шепот

Ну ок

Антоша

😉

Милош Йованович

Дышите глубже.

Антоша

фуух...

Милош Йованович

Немного уже приподнялась.

Антоша

взлетела...😁

Антоша

🤝

Юл
Юлия

Оперативно

Антоша

какие?!

Юл
Юлия

Вот знала, что я спросишь

Антоша

могёшь не отвечать...

Юл
Юлия

Мерси-с

Антоша

ок-с...

Дм
Дмитрий

Руками

Антоша

чьими?!

Дм
Дмитрий

Можно своими

Антоша

получится?

Дм
Дмитрий

Это как чужими руками жар загребать

Антоша

понял,шо нихрена не понял...😁