Александр Захаров

Очищение от грехов прошлых жизней, соизмеримо грехам, не даёт выявленным демонам созреть и устроить конец света в битве с Богами Вселенной, это обьясняет причину и смысл страданий людей, или нет в многоразовой жизни луши?

Ответы
Константин Досягаев

Вот именно это я и имел в виду.. демоны, грехи, прошлые жизни, боги.. Если уж считаешь себя таким просвеленным, объедени это все в хоть какую-то систему, ну, надоело же, честное слово..

Александр Захаров

Есть система, пишу выдержки.

Бе
Белла

Нашла утешительную мысль в Библии, что: "умерший освобождён от греха" (Римлянам 6:7). Думаю, Бог знает, что происходит как при жизни, так и после смерти.

Александр Захаров

Христос мог совсем другому учить, власти древнего мира могли подделать его учения, а ты как буратина веришь им,

Бе
Белла

Арвид Карлссон - ученый нейрофармаколог из Швеции, лауреат Нобелевской премии по физиологии медицине за 2000 год заявил, что вера в Бога прописана у человека в генах. А быть верующим — естественная форма жизни человека. Я понимаю, что в наше время не всем и не всему можно доверять, но Богу незачем нас обманывать.

Александр Захаров

Вера и атеизм это обман, учёные тоже могут сдвинуться, как Ницше и Гёдель, мое Безобманство стоят на плечах Геделя и Конфуция с Сократом.

Бе
Белла

Но Гёдель, Конфуций и Сократ-это несовершенные люди. "Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших"совершенен, и его мысли и пути недосягаемо высоки. Как дождь и снег падают с неба
И не возвращаются обратно, пока не насытят влагой землю, чтобы она покрылась зеленью, принесла урожай
И дала семена тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест,
Так и слова, выходящие из моих уст,
Не вернутся ко мне неисполненными:
Они выполнят мою волю
И совершат то, для чего я их послал " (Исайя 55:8-11).

Александр Захаров

Ты банально врешь Боге от имени Бога, вот и вся твоя вера, ибо это обман, как и атеизм. Атеисты первые увидели враньё веры, но своего вранья о Боге не увидели, а я увидел через призму Безобманства

Улугбек

Нет никаких Богов во Вселенной... Боги придуманы лишь для разумных и существуют они лишь для РАЗУМНЫХ!!!

Александр Захаров

Император Юстиниан Ман тебе сказал и ты ему поверил, как Богу?

Улугбек

Ты - скудоумный, Сань!!!

Александр Захаров

До тебе мне далеко