Галина Галчонок

чуть чуть о последствиях санкций ...😉СПК ВТ считают, что к 2025 году около половины пилотов, как и другой персонал отрасли, останется без работы. Эта оценка выстраивается на прогнозе Минтранса, пессимистический сценарий которого предполагает падение объёмов авиаперевозок в 2025 году почти вдвое по сравненному с 2021 годом, с 111 млн до 58,2 млн человек.В официальных дилерских центрах Lexus закончились запчасти. Клиенты заказывают на стороне и приезжают со своими. Новые машины остались в единичных экземплярах и в не самых топовых комплектациях. Цены как на новые, так и на подержанные авто подскочили в два раза и не думают снижаться. Финский государственный железнодорожный оператор VR Group продаст все свои российские активы, включая дочерние предприятия, занимающиеся грузоперевозками. Движение будет полностью прекращено не позднее конца года, — сообщает компания. Также будут расторгнуты контракты с РЖД. :Ждёте с 10мая новый пакет санкций ?

Ответы
С. Н. Н. (Z)

на пару с Европой ждём...они - нам, мы - им)))..всё по чесноку)))..Галя, когда будут достижения укропии?..что совсем об этой маленькой стране нечего рассказать?))))

Евгений Кошелев

И что ? Нам-то санкции - до лампочки. У нас всё есть.

Юрий Онохов

Галя ,Вы не устали от своей БЕЛЛЕТРИСТИКИ???

Зиннур (Октябрьский)

Чуть чуть, это что вы слегка беременные.

Андрей Каширин

Как Зелинский снимет Бучу 2 то будут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пришло счастье, откуда не ждали, да?

Роман Фатеев

Переживем

Argo

Ждём! 👍

Павел

Ждём

Максим Jw

...