Наталья Кантаурова

- Друг, ты не прав, любая женщина должна пролить столько слез на сколько хватит ее любви к своему мужчине. Так...
- Ты хочешь сказать, что каждая женщина обязана плакать только потому, что она любит? Это же абсурд, - перебил меня он.
- Нет, она никому ничего не обязана. Но это неизбежно.

Ответы
Tanya Smolyaninova

Очень мудрёно. У жизни ж суть совсем проста.... Она проста по доброй сути, пусть только грудь прильнет ко груди. А кровь солдат? А плач солдатки? А стронций в куще облаков? - То все ошибки, всё накладки и заблуждения веков. Ведь жизни суть совсем проста: его уста - её уста! Поэт Василий Федоров.

Tanya Smolyaninova

У него много душевных стихов. 🙂

Janna Biktassova

Да в чем-то вы правы,любой человек по потере любимого плачет- но не всю жизнь,т.к. по медицине слезы высыхают и человек остается либо без слез либо слепой.

Иван

Может чего напутали. Женщина хочет смеяться, радоваться. А рыдают пускай те кто женщине такое предлагает

Анна Долгова

По этому поводу мне нравится чьё-то выражение «Толку от того, что ты прав, если твоя женщина плачет?»

Elena Lena

сколько мною выплаканно..не вижу даже на горизонте того ради кого было неизбежно))

Наталья Кантаурова

появится

Elena Lena

спасибо

Вя
Вячеслав

я не узрел впроса в вашем монологе,
лишь мнение с которым не согласен.

Светлана Лебедева

что значит заливать любовь слезами, это уже не любовь а зависимость

Маргарита Ушакова

любящий мужчина никогда не допустит, что бы его женщина плакала

Игорь Яскевич

Ну и что Вы этим хотели сказать! А как же тогда Спящая Царевна?

Ra
Rasyana

Наташенька, Послушайте мою песенку. http://www.realmusic.ru/songs/1232233

Наталья Кантаурова

спасибо прослушаю

Ольга Наумец

Женщина вообще не должна плакать - она должна украшать))

Гульсим Усембаева

женщина никому ничего не должна тем более не обязана

Татьяна Алхимова

Плакать только на поминках.Жить в радости нужно.

Саша Теректинская

Нахер эта грёбаная любовь из за которой плакать

Elena Guculohka

мужчины таки и хотят чтоб по ним слезы лили)))

Людмила Назарова

Слёзы женщины - это бальзам на душу мужчины

Наталья Кантаурова

не всегда

Людмила Назарова

Если у нас нет силы (как у мужиков) драться, давайте лить слёзы

Светлана Ершова

Пары надо выпускать, а то "котёл" взорвётся

Наталья Кантаурова

спорный вопрос

Светлана Ершова

Это аксиома.

Елена Юрченко

женщина берет на себя больше чем мужчина

Елена Юрченко

ЗНАЧИТ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ

Наталья Кантаурова

конечно

Елена Юрченко

ДАВАИ ПОЗЖЕ Я ОТКЛЮЧАЮСЬ

Елена Юрченко

Доброе утро

Л*
Людмила ***

Откуда эти строчки? Очень проницательно!

Наталья Кантаурова

книгу читала давно кто автор не помню а тут на выдержку случайно наткнулась

Га
Галина

Вот это мысль!!!

Сергей Из Сибири

Столько слёз ? Так ведь может и утонуть ...

Наталья Кантаурова

отойди чтобы волной не смыло