Евгений Бригг-Снежин

...Синоптики прогнозируют резкое похолодание в разных регионах России. Так, в десяти субъектах в ближайшие дни ожидается до –5 ℃ в ночное время? Дурит погодка?

Ответы
Виталий Мирошник

Островá Новая Земля тоже в России находится. 🤫😂 там плюсовая температура даже летом редкость... 🥴

Евгений Бригг-Снежин

уф. полюса меняются .......🖼

Анатолий Скорняков

Евгений так так происходит каждый год -то жара то придет с севера циклон и все холодрыга

Евгений Бригг-Снежин

ага... но три года была жара с апреля по октябрь

Анатолий Скорняков

Ничего не поделаешь -погода И она пока неуправляемая...

Майя Петрова

У нас чуть не весь июнь ночью было +8, а днём +25-35, нормально, спать не жарко

Евгений Бригг-Снежин

жара три дня +27

Майя Петрова

У нас на солнце сегодня было +40, в тени +27-31

Мо
Моника

Может старый прогноз считал. Есть такой сайт, где старье за новое выдают.

Евгений Бригг-Снежин

у них прогнозы меняются ежесуточно ...

Котопланетянин.

Нонче да.. Но сегодня такой кайф прям ))

Евгений Бригг-Снежин

с 68 ливни опять в крае ставрополья

Владимир Коваленко

Не всё нам, пусть и другие печалятся.

Евгений Бригг-Снежин

ага.....🖼

Галина Осташко

А ведь уже половина лета прошла

Евгений Бригг-Снежин

холодная и жаркая - вперемешку .. с ливнями и грозами ..🖼

Ла
Лара

???. +30 только в Москве будет

Евгений Бригг-Снежин

тоже- как и долгие морозы с ветром - жуть

Ла
Лара

Да лучше уж морозы с ветром. Я Январская. Обожаю снег метель

Евгений Бригг-Снежин

Осенний я - тоже самое!..

Ла
Лара

Всегда жду как лето пережить

Евгений Бригг-Снежин

Всё образуется! Ко всему привыкаем со временем!?🖼

Раиса Бобкова

А нам супержару пророчат...

Евгений Бригг-Снежин

— Как твой бизнес, процветаешь понемногу? — Какие там процветания!Честных людей становится все меньше и меньше, скоро и обманывать будет некого...?

Раиса Бобкова

Жара всех растопила...

Евгений Бригг-Снежин

.....Всезнайкина жизнь непроста. Он обязан быть самым-самым буквально во всех областях, иначе его самооценка тут же рухнет в пропасть. Признать свою ошибку для него - нож острый. Побежденным он существовать не может..!?)

Любовь Вотинцева

ВСЯ В НАС В ЛЮДЕЙ !!!😂🤣👍

Евгений Бригг-Снежин

да .. нет плохих погод - есть пессимисты по жизни ..

Ча
Чака

это ты про Крайний Север?

На
Натали

Да, что-то она не в духе.

Евгений Бригг-Снежин

нет . он коллега по фотоконкурсам .. но я там - новичок- а ое -профи .. мой учитель - а это моё фото -5 лет назад сделал -на фотоконкурс ..🖼

На
Натали

Можно албанский вопрос))) Что Вы хотели сказать? Окончен бал, погасли свечи?

Евгений Бригг-Снежин

типа того .. и бухать мне сегодня не продолжим .. совесть надо б - 🖼 поиметь ...

На
Натали

😊

Евгений Бригг-Снежин

рад лайку от вас ..🖼

Любовь Цирулик

А у нас +40 третью неделю

Ол
Олег

да мне лучще 5, чем 30...

Ол
Олег

ты мне доказать чё0то желаешь?

Евгений Бригг-Снежин

БЕЖЕНЕЦ ....Беженец, пришлый, чужак – могут прижиться в народе, только до смерти свежа память у них об исходе.!?)

Ол
Олег

ну... и шо это?

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь ... и всех благ вам ...

Ол
Олег

а шо ты уже и яйцами затрусил? нехила кабыла...

Суфия Каримова

Россия бескрайняя....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Синоптики скорее

Евгений Бригг-Снежин

да опять накаркали ливни на 10 дней - но и жара не фонтан ..🖼

Александр Грызлов

Ну чтож теперь

Александр Жданов

..играется..

Людмила Канивец

Вооще...

Татьяна Черненкова

Когда?

Татьяна Черненкова

А завтра +28, 🌧️

Евгений Бригг-Снежин

да и у нас +32

Татьяна Черненкова

А у нас влажность до 80 процентов...

Евгений Бригг-Снежин

и у нас .............в горах приэльбрусья тоже 50%!)).. и ночами прохладней 🖼 - чем днём!