Незваный Гость

Легко понять наш народ,по результату голой вечеринке знаменитостей!Ну любит народ шкурить буржуйчиков.Ну подумаешь кто они..Есть артисты,певцы и т д.Запросто можно и без голой вечеринки?.🤔😄

Ответы
Елена Корсикова

Нам же не все показали что там было. Чтобы не травмировать сильно. А вот кто этим занялся, наверняка знают за что они ответят по полной.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хрень какая- то ..бани жирика никто не обсуждал."Голая вечеринка "это инфоповод из воздуха ,чтоб отвлечь обывал от серьезных проблем

Миннигель

По фиг, но на хрена, выставлять свои тошнотные тела на всеобщее обозрение, одетые то не очень, а тут такое

Миннигель

🫣

Вячеслав Чистяков

Да, что выпенлриваетесь херней-то

Наталья

Не фигней страдают люд.было там голых,все одеты.Раздули из ничего,

Галина Гриднева

Это их дело, как им развлекаться

Галина Гриднева

У меня знакомый воевал. говорит. ни одного чеченца не видел там

Незваный Гость

Спецназ.

Галина Гриднева

Вообще-то чеченцы ненавидят русских.

Незваный Гость

вообще то простой народ ненавидит буржуев.

Галина Гриднева

Так испокон веков повелось: богатые и бедные.

Ег
Егоза

Какой смешной лепет))

Ип
Ип*Анюта*Я

мне пох на них