Олег Соколов

Пока у нас существует такая армия, такой флот и авиация, нас будут бояться! А я, бля, не хочу, чтобы нас боялись!

Ответы
Ag
Agafon

тогда будешь сосать у них всю жизнь.
и нечего капризничать, видишь, они дебилы и слов не понимают, причём уже много веков.
так что не позорь предков, собери нюни и делай своё дело качественно.

Олег Соколов

А так всегда бывает. 6% новобранцев, погибают в первом же бою. Сопутствующие потери.

Ag
Agafon

если бы 6%...
ну ничего, сейчас зато более менее всё грамотно делается...
правда все эти гибридные направления задолбали...
информационные атаки, шантажи, зомбопропаганды, мелкие предатели и прочие диверсии начиная от провокаций и заканчивая локальными стычками...

Олег Соколов

Слушай, мне неприятна вся эта тема. Извини - слишком много воспоминаний.

Ag
Agafon

закончили давно.
извини, накипело, спасибо за понимание.
хороших выходных.

Полина Синина

в этом мире боятся значит уважают я хочу чтобы нас уважали

Олег Соколов

А я не хочу....чтобы кто-то... в незнакомой мне странне... и абсолютно незнакомые мне люди - меня уважали. Мне это на фиг не нужно. Мне достаточно уважения со стороны моей семьи и друзей.

Полина Синина

дело не в том чтобы незнакомые люди в чужой стране знали обо мне ну во первых чтобы ни у кого не было соблазна отобрать мое в моей стране и сейчас все ездят по разным странам хорошо ли себя будешь чувствовать если не уважают твою страну

Олег Соколов

Веди себя достойно, когда приезжаешь в чужую страну, им будут уважать.

Полина Синина

неправда америкосы всегда ведут себя по хамски но их уважают потому что боятся

Олег Соколов

Да никто их не уважает. Их считают дикарями.

Полина Синина

может не уважают но ведут себя с ними аккуратно

Th
Theodore

А педики хотят детей вовлекать в свое занятие и что?

Олег Соколов

Это уже другой вопрос.

Th
Theodore

Это из той же оперы

Sonik In The Фингерс

Нас надо любить. Я с тобой, согласна

Олег Соколов

Да не надо нас любить....не надо нас ненавидеть. Нас надо оставить в покое.

Sonik In The Фингерс

Может уже поздно. Как думаешь? Ты думаешь?

Олег Соколов

Порою.

Sonik In The Фингерс

Нас надо любить. Я с тобой, согласна

Раиса Андреева

Да никто вас не боиться-это миф

Олег Соколов

Ясно.

Станислава Левицкая

Должны уважать,а не бояться..

Олег Соколов

Да мне на хер не нужно их уважение. Так же как и их страх.

L S

Тогда нужно вам переехать.)

Сила Ветра

🤷‍♀️ страдай теперь

Олег Соколов

Спасибо.

Сила Ветра

на здоровье

Приятель Жанны Д"Арк

Иначе НЕ понимают!!!

Олег Соколов

А мы даём им возможность нас понять?

Ок
Оксана

да кто вас боится

Олег Соколов

Ясно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тебя не боюсь!

Олег Соколов

Это ты так здороваешься, или банально на секс намекаешь? 🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прямо говорю))

Олег Соколов

Да я знаю....Что не боишься.

Олег Соколов

Ну вот... и пипец моей репутации - меня уже никто не боится.

А что хочешь ?

Каждый человек в отдельности как бы УМНЫЙ ..... А все вместе - СТАДО БАРАНОВ ....

Олег Соколов

А я не бываю - все вместе. Я сам по себе.

Аналогично .....

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝