❀❀❀Елена❀❀❀

Интересно, реально наших хоккеистов до июня научить играть в футбол?

Ответы
Эдсон

А ещё на лыжах бегать, на санках, плавать, гимнастику и т.д Какая экономия, на следующую олимпиаду отправить их одних и все медали наши, не надо толпу мельдонщиков везти

Изя Моргенштерн

Лучше фигуристок. Так надежнее. Не хочу умалять заслуг наших отважных мужчин, но были элементы случайности в их победе. )

Павел

тов Бобров, был не только замечательным хоккеистом, но ещё и замечательным футболистом, так что ничего нового.

We
Werwolf

Ну,растащат их после чемпионства по топовым клубам Европы..А что будем на следующем ЧМ по хоккею делать?)

Юрий Шаблыкин

Научить реально, только надо убрать из команды всех блатных и набрать способных орошо играть.)))

Константин

Последним, кто совмещал эти игры на высшем уровне, был Всеволод Бобров. Теперь таких не делают.

Zloy_Wolf

Да зачем хоккеистов переучивать, когда можно простых дворовых мальчишек отправить играть)))

Валерий Герасимов

Наша территория - наши правила!!!!!!!...Пускай ихные футболисты в хоккей до июня тренируются!!!...

Павел

а кто им платить будет? футболисты свои бабки в любом случае получают, иначе бы не сливали))

Серж)))

Это был бы фурор! А всех футболистов пинком отправить на строительство какой нибудь ГРЭС!!!

Юрий Николаев

реально.. только вот с численностью проблема.. хоккеиста в пятером играть привыкли...

Дмитрий Каракозиди

Был только Всеволод Бобров, который играл за сборную СССР и по футболу и по хоккею.

Станислав Москва

Вы даёте нереальные планы... В РФ нереально научить хорошо играть в футбол....

Ар
Артем

Сомневаюсь, тот кто это сделает, может претендовать на нобелевскую премию )

Юрий Ан

Незачем благородный, мужской спорт - хоккей, смешивать с этим г...- футболом.

Женя Янцер

Конечно, если им не сломать мизинцы и не пожить шампанским с шоколадом)

N. A

играть то научить реально, только вот результата не будет хорошего)

Николай (Msk)

ИХ РЕАЛЬНО, осталось только "нано-коньки" для футболистов сделать

Ко
Константин

да, а вот наших футболистов до июня научить играть в футбол нет

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆👍 Интересная идея))))