Николай

Почему женатые мужчины, иногда посещают проституток?

–1
Ответы
Любовь

Чем движется, греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «Похоть же зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Похоть плоти, без покаяния, ведёт в погибель. Мы обратились, «…чтобы служить Богу живому и истинному.» [1Фес.1,9] Аминь!

Николай

Вот в " Отче наш" меня давно смущают эти строки: ...и не введи нас в искушение. Получается, что Бог сам искушает, провоцирует?

Любовь

Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им. Бог допускает дьявола, чтоб грешник, истину, познал ...

Николай

И потом, что значит: " Ваш отец диавол?" Диавол тоже сотворял людей?

Любовь

Избрали другого отца и поклонились ему ...

Анатолий Иванов

Для интереса. Поехал Ваня во Францию,ходил,смотрел-видит,бордель.Интересно же-схожу.Побыл,выходит с задумчиво-тоскливым видом.Постоял,подумал и сплюнул.А тут к нему ажан-с вас 20 франков штрафа за плевок на улице.Оплатил.Возвратился домой-Маня встретила,расспрашивает.как там и вдруг,а ты хоть про меня вспоминал! Вспоминал! Даже 20 франков штрафа уплатил!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну что тут непонятного?Им хочется разнообразия в сексе,они всегда в поиске чего то новенького.А жена одно и то же каждый день,вот они и идут на сторону,.Просто не понимают они,что это не выход из ситуации,они тем самым еще больше загоняют себя в угол.
Или просто любят продажничество женщин наблюдать.

Николай

Ну, не сказать что это единственная причина и даже не главная, но вариант такой возможен.

Ла
Лариса

Если вас кормить каждый день красной рыбой и икрой, через некоторое время вам захочется хлебушка или каши,и наоборот...по большой любви мало кто живёт... поэтому,про неё и не будем говорить)

Николай

Но можно и любовницу завести.

Ла
Лариса

Так чаще и поступают.

Николай

А меня именно путаны интересуют, ну почему?

Ла
Лариса

Ну... наверное профессионалки в приоритете..

Николай

Может эти профессионалки умеют что-то такое, про что родная жена и подумать боится?

Ла
Лариса

Не исключено)

Николай

Ваша мысль близка к истине.

Ольга

Это надо у них спрашивать, хоть и орут в одно горло, что все бабы одинаковые, значит не в бабах дело а в их кобелиности или как правильно кобельности🤔🤔🤔

Николай

Это все эмоции, но все же кобелиность тут второстепенную роль играет.

Ольга

Вы ищите оправдания изменам, о чем тогда говорить... Нельзя оправдать ни измену ни предательство, если что то не устраивает в человеке рядом, оставьте его и идите к той с которой бы хотели переспать, в чем проблема, только не говорите за любовь, когда любишь причин чтоб изменить не ищешь... А если изменил, значит изменил и не от большой любви... Всё просто...

Николай

В моем вопросе нет даже намека на оправдание. Вопрос о причинах.

Ольга

Нет причин, все дело в нутре...

Николай

Может и в нутре, только у нормальных мужиков, к проституткам здоровое отвращение. Это все равно что из помойного ведра пить.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вопрос к жене и безусловно к мужчине! проще конечно ззаплатить и получить чем постараться вдохновить жену на что то новенькое

Николай

Ну, у мужчин тоже есть некоторый инстинкт иметь и воспитывать детей в семье.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а нет инстинка - не предавать ту - которая родила этих детей?

Николай

Нет. Природа создала мужчину так, что он способен в короткое время оплодотворить множество женщин. А за всю жизнь и того больше.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вы знаете - я не открою америку - если скажу, и женщине свойственно родить не от одного мужчины идалеко не одного или двух деток...... вы сейчас только не включайте - типа все женщины одинаковы...... но вот такой тип мужчин и приводит к тому - что женщины перестают верить мужчинам ...... всего хорошего

Николай

Так тип-то, не я, я просто вопрос задал, а дальше провоцирую на более откровенные ответы. Только вы от темы немного отклонились, на инстинкты перешли, а они тут не главное.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈фу, бяка.. потом ГепС, потом ВИЧик, потом сифилисик и адью от такого муженька, который бегал по проституткам)

Николай

Мы можем сколько угодно плеваться, но явление такое существует.

❤️Мышка С Марса❤️

да) проще развод сделать) и все

Николай

Тогда бы и вопроса не было.

А. Беркович

Полигамия. Без обязательств. Заплатил, чувствует себя королем, потому что купил.....скорее всего комплексы.

Николай

Тоже может быть причиной.

Алекс Венцель

В поисках того, чего недодаёт жена, а точнее в поисках всё новых острых ощущений...Это же как наркотик...

Николай

Что-то в этом есть.

Алекс Венцель

Дофамин, Фенилэтиламин,ну и другие разные эндорфины...))))

Ваня Иванов

ну моложе,резвее,пошлее,безотказная!..жена возмущается-я тебе не проститутка,не хватай меня так..

Николай

Резонно.

Татьяна И.

За деньги они получают любые извращения... которые не позволяют себе жёны... да и любовницы тоже.

Николай

Вот! А сами жены думают, и чего этим мужикам не хватает...

Ал
Александр

Надоела, поэтому и посещают проституток, ну или снимают квартиру и... В общем сами знаете)

Николай

Ну да.

Романтичная Особа

Предатели. Хорошо, если не принесут ничего на своем детородном органе..

Николай

Кстати, да, рискуют при этом весьма, но ходят!

Са
Самсон

Мотрос идёт туда где можно без труда достать бутылку водки и любовь....

Лина

они не понимают, что женщине тоже нужно обновление и новые эмоции)

Екатерина Емелина

У некоторых жен часто болит "голова" или она обижена надолго...

Николай

Ну вот, опять жены виноваты...

Екатерина Емелина

Значит муж просто бл---н!

Николай

Не, бл...н, который по всем подряд бабам шастает.

Валерия

Комплексы,собственная несостоятельность,слабость...🤷‍♀️

Валерия

🤷‍♀️

Николай

А вот что же такого обычные жены не умеют, как проститутки, это что, такая сложная материя?

Nitupsar Grig

Профессия есть профессия, обычную разползшуюся от недовольства бабу туда не возьмут... Посмотри порнуху - увидишь.

Николай

Смотрел. В порнухе есть и толстые и худые, молодые и совсем уже старухи, на любой вкус.

Nitupsar Grig

Ну, это ты не порнуху смотрела, а какую-то домашнюю заготовку.

Александр Трященко

Наверное коллекцию пополнить, а может жена в командировке.

Киберпсихоз

В браке нет нужного, либо просто левак ,как разнообразие.

Огненный Муравьед

Примерно потому же, что и мастурбируют на порносайты.