Анна Смирнова

Ваш любимый актер?

Ответы
Джер Галлович

Эван Питерс, Бенедикт Камбербэтч, Дилан О'Брайен, Миша Коллинз, Аарон Пол, Крис Эванс, Роберт Дауни Младший, Том Хиддлстон. Пожалуй перечислю еще и актрис: Эмма Робертс, Скарлетт Йоханссон, Кая Скаделарио, Дженнифер Лоуренс

Надежда Дёмина

Не могу ответить однозначно .Нравится старый советский актер Матвеев. Лановой.Бероев.,Джим Керри,,ДюжевМягковНикулин,Вицин,Моргунов,Безруков,Джини Депп,Вин Дизель,Валентин Гафт,.........список получится длинный

Анатолий Балуев

Они в разное время и настроение разные,вот сейчас всплыл Николай Трофимов,я его лично знал и знаком был,замечательный человек,но многие женщины его просто ненавидели,а зря беззлобный был и великодушный.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Джеки Чан, Джет Ли, Брюс Ли, Джим Керри, Арнольд Шварценеггер, из девушек Диана Крюгер, Элиша Катберт, Дженифер Лоуренс, Дженифер Энистон, Алиса Брага, Рэйчел Вайс, Мишель Родригес, Мэгги Кью

Inkvizitor Torkvemada

Их многою Жан-Поль Бельмондо, Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Андрей Миронов и Анатолий Папанов, Орнелла Мутти, Софи Лорен, Кароль Буке, Мишель Пфайфер, Ким Бейсингер, Элисон Эрмитэйдж,

Андрей Бережной

с возрастом любимые актёры меняются раньше мне нравились советские актёры когда стал старше то стали нравятся голевудские октёры а теперь российские вот такая петрушка

Саня Фомичёв

Нет таких. Я люблю роли актеров, которые, впринципи, могли бы сыграть и другие люди. А любить актера... Если только за придуманый им кем то образ? Неправда ли глупо?)

Леонид Фрейдин

Много таких, но ни по кому не фанатею. Мужчины - Ральф Файнс, Джефри Раш, Хавьер Бардем. Женщины - Пенелопа Крус, Кирстен Данст, Вайнона Райдер, Ксения Раппопорт.

Вадим Кисель

александр панкратов черный, джеки чан жанклод ван дам светлаков галустян депардье бред пит никулин да короче их много)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

Да я сам как актер с такой жизнью,да к стати можешь мою фотографию себе на стенку повесить будешь подругам говорить что это новая звезда из Голивуда

Петр Корсуков

Евстигнеев, Леонов, много можно перечислять из старой гвардии нашего искусства! К сожалению сейчас очень мало актеров такого уровня!

Немо

ШУТОВ ЛЮБИТЬ ?КОЛЬ ВЫБРАЛИ СЕБЕ ТАКОЕ ДЕЛО ЖИЗНИ -ПУСТЬ ЛЮБЯТ НАС .ВЕДЬ ЭТО МЫ ИХ ДЕЛАЕМ БОЖКАМИ , А ОНИ НАС В БЫДЛО ПРЕВРАЩАЮТ .

М Ф

импонирует несколько, но будучи подростком- Алик Болдуин, Р Гирр ( давненнько было)) сейчас нравятся более зрелые личности

Александр Чубуков

Их очень много - я оцениваю актера по его игре в фильме, театре..., если справляется со своей ролью - молодец! Я его люблю)))

Д*
Дмитрий *

василий шукшин. михаил евдокимов. валерий золотухин. ну и, естесственно, святая троица-Никулин, Вицин и Моргунов

Диана Георгиевна

Из иностранных: Траволта,Питт, Дуглас. Из советских: Смоктуновский, Баталов ой, много...Из современных: Е. Миронов

Сергей Морозов

Их целая плеяда....вымершая и вымерающая.......а эти современные - супервумен и супермены - НИЧТО И ЗВАТЬ НИКАК!

Ирина Шаманаева

нет любимых актеров, максимум, пока смотрю скажу-здорово)), даже на фамилию чаще всего внимание не обращаю

Иринка

мне многие нравятся .... Андрей Миронов великолепный актер , Папанов , Евстегнеев .... всех и не перечислить

Марина Абдрашитова

Наш - Лев Прыгунов,Иван Стебунов,Александр Галибин и др. \ Аль Пачино,Дон Джонсон,Патрик Свейзи и др.