Хочу Секса .......

Что подарить девушке не обычное? Встречаюсь в субботу с ней. Ей 15 ) подскажите пожалуйста.

Артур Исаков

Подари ей обычный подарок - хомячка и под окном напиши что любишь. А еще цветочки не забудь)

Тимур Таланцев

Будем надеется что ты тоже подросток, а вот версию с хомячком я поддерживаю

Егор Слонов

Если у ты на праздник что-то хочешь подарить, то подари ей какую-то вещь (из одежды) . Либо мешочек жвачек (лав ис)
А если просто встретится, погулять, то подари ей просто цветок (желательно розу)

Александр Юрьевич

говорящего хому

Екатерина Скокова

В первую очередь цветы, и хороший романтический вечер организуй, в кафешке посидите.

Анна Орехова

Духи, цветы, конфеты. Выбирай или всё вместе.

Василий

Цветы, конфеты и духи.. .слишком банально, забудутся быстро и потеряются среди прочих подарков никогда не напоминающих о том кто их дарил. Лучше своди её покататься на лошадях или на каток. Если девушка любит экстрим, можно пригласить её полетать в аэротрубе http://www.happiness-shop.ru/aerotube.html тогда точно твоё свидание запомнится на долго.