Armine Movsisyan

Подскажите пожалуйста что можно подарить девушке на полтора года?

Алексей Шивыдкин

а ей исполняется полтора года, или вы встречаетесь столько. в первом случае - новую соску, во втором - кольцо (мельхиоровое) золотое с (куском стекла) бриликом.

Иван

Можно подарить серебряную цепочку с подвеской, например, такой

Анастасия Тришечкина

Красивый фотоальбом.

Наталья Васильева

Подарите сумочку-клатч, вот, например, такой:
Найти можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Единственное, если у вас годовщина скоро, можете не успеть, там доставка из-за границы

Виктория Иванова

распечатай ваши совместные фотки и сзади каждой напиши стишок любовный и положи их в красивую коробочку. должно понравиться!