Елена Малышева

Что подариь девушке на 92 года?

ОНА себя девушкой считает!

Анна Ромашова

Её групповое фото ...

Татьяна Махалина

баночку мёда и пожелания дожить до круглой даты...

Владимир Шабаров

Красивый гроб.

Анатолий Попчин

цвяточки в корзинке, искусственные

Шайдин Омаров

Подари айфон! Скажи девушки это очень любят

Денис Петрунин

Приват танец, красавца.

Мария Блинкова

Девушка в любом возрасте остается девушкой. Хороший набор посуды всегда актуален в качестве подарка. Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Также можете подарить красивую картину, шкатулку, статуэтку или игру настольную

Катя

Набор по уходу за ребёнком если она в 92 считает себя девушкой ей такой подарок будет в самый раз.

Ирина Филимонова

Девственность!

Марулька Мулька

новый айфон О_о))

Ravil

🙂 ха-ха. Господи прости меня.

Семён

Девушка 92 года o_O.
Может место на кладбище ...

Денис

фату!

Екатерина Рублёва

Слуховой аппарат) Или путевку в санаторий)

Пётр Коколо

белые тапочки

Вячеслав Княжев

А Вы с возрастом не ошиблись? Если нет - то подарите ей свое внимание. Девушки в таком возрасте остро в нем нуждаются, попросите что-нибудь рассказать, совет спросите. Главное, выслушайте с неподдельным вниманием и не только в День Рождения. Подкрепите это чем-нибудь материальным. Вы же лучше знаете знаете свою девушку. Любит сладкое? Здоровье позволяет? Тортик своими руками. Можно даже без выпечки. Цветы, как я не очень давно выяснила, любят не все женщины. Пришли с мужем в первый год совместной жизни поздравить его маму с днюхой, а она: "Я цветы не люблю и тортики не ем". Вот так бывает. Если девушка продвинутая, своди в кино 5D. Уверена, ей понравится!