Квазарный Кыш

Картина "№5, 1948”, написанная художником Джексоном Поллоком, стоит $142,7 миллионов... Почему мы еще не миллионеры?..

Ответы
Алекс Венцель

Я тут на днях посмотрел передачу о Малевиче. Мнение такое, или я совершенный дебил с двумя образованиями, или он действительно гений...

Вероника Летовская

Потому что мы не знамениты.Если какая нибудь популярная личность нарисует круг,это будет считаться исскуством...21 век

Слава Тихонов

потому что мы не хотим ничего придумывать.любим все готовое и смеёмся над придуманным чем то новым- человеком

Дима Назаров

ты еще жив а когда умрешь твою картину признаю шедевром и будут требовать 10милионов$, ибо она уникальна

Иоан Батхитхарма

Судя по тому, что он пятую написал аж в 48-ом, а сейчас 15-тый следующего века, то из-за тормознутости)))

Дядя Саша С Уралмаша

Думаю, что проще стать Поллоком, чем миллионером с таким приличным состоянием...)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так напишите свою и организуйте выставку... на художника тоже долго учатся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам удивляюсь, это как в случае с чёрным квадратом Малевича

Квазарный Кыш

"1915 год.
- Ты серьезно считаешь, что замазав квадратное полотно черной краской, ты создашь шедевр?
- А почему нет?
- Ты больной...
2015 год.
Рыночная стоимость "Черного квадрата" Малевича оценивается специалистами в 20 млн. долларов."

Игорь Игорь

подставили всё таки художника, довели до безумия

Огнелюбивый Панд

Потому что не пробовали сои картины продавать

Огнелюбивый Панд

Ну значит чуточку рисуешь)

Квазарный Кыш

Совсем-совсем чуть-чуть

Огнелюбивый Панд

Лан Гог))

Квазарный Кыш

😄 Ухо пока на месте.

Огнелюбивый Панд

Ну эт правильно 😄

Артём

потому что не пишем и не продаём картин

Квазарный Кыш

Вы эту картину видели?

Артём

да, конечно. даже в рaint-е что-то подобное генерировал

Квазарный Кыш

http://copypast.ru/2014/10/29/jeksperiment_s_sovremennym_iskusstvom_5_foto.html

Артём

ну вот, я же говорю) мы не миллионеры только потому, что не выставляем свои творения на аукционах. а вообще, если серьёзно, продаются и ценятся как произведения искусства не сами полотна, а их смысл, история создания и имя автора

Алексей О.

Это не искусство, это отмывание бабла.

Ник Никович

Потому что картина преналежит не нам!

Бекзод Абруев

я миллионер 😂 тока не долларовый

Бекзод Абруев

покушал теперь блин так спать тянет

Квазарный Кыш

А ну взбодрись! Тебе еще цифры считать))

Квазарный Кыш

И мир еще спасать...

Бекзод Абруев

аххаха))) вот щас реально страшно стало

Медет Сейпилов

Потому что мы не Джексоны Поллоки.

Владимир Васильев

это не наша вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Бородинов

потому что у тебя ее нет 😂

Сергей Лебедев

Потому что мы не художники

Серік Амиржанов

Не знаю лох это не судьба

Па
Павел

Потому что мы рукожопы!

Квазарный Кыш

Понятно, что там заложен глубокий смысл и всё такое... Просто не все это видят.

Па
Павел

Ведь тому кто не видит даром картина не нужна ! Покупают тот кто понимает и ценит труды художника!

Квазарный Кыш

Не обязательно. Бывают богатые покупают просто для пафоса. Типа, "Да, да, эта картина того самого, как его... "

Па
Павел

Да и такие нас окружают)

Па
Павел

Как его эй как его этого который нарисовал квадрат ))